Всем спасибо за мнение
ХуАнита• 15 ноября 2022
Мне не нравятся эти чебурашки. Хоть базарные ноунеймы, хоть Coach, хоть DG.
Малинка• 15 ноября 2022
А мне нравятся барашки, но именно эта не нравиться из-за замка. Какая-то старческая. Но может быть на обычном человеке будет выглядеть красиво.
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2022
Крой жахливий!!! Особливо внизу біля застібки оці полукруглі заворотики. Блін, наче фліска домашня
Полиэтиленовый привет• 15 ноября 2022
дома, такие пижамы продают. деньги за велсофт такие отдавать, но тема поговорить, поржать ,я так понимаю. короче троллите.
Белоснежко• 15 ноября 2022
Бабуні б взяла але вона синтетику не носить , ще й закуйовджене воно.
Ответ дляНаливайКа
На дачу можно
На рынок ходить, на дачу ездить
ГЛЮкоза• 15 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне такого рода вещи не нравятся)) Вот такие мохнатки)))
Вы такую хотели увидеть?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не, я хочу ее купить и такие угги. Вот про пижамы да, как раз жду домашнюю такую с сейла ВС. Но она не такая теплая думаю
ГЛЮкоза• 15 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Извините, промахнулась))
Отвечала разочарованной девушке выше))
Полиэтиленовый привет• 15 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
люблю всякие вещи, на которые все плюются, но эта нет, низ сделан, как у подстежек доп под куртку, короч не нравится.
НаливайКа• 15 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
На рынок ходить, на дачу ездить
Можно в АТБ прошвырнуться в брЭнде.....только чтоб был ’модный лук’,еще и шоппер обязателен...шоб дорогобогато
Кактус из кожезаменителя• 15 ноября 2022
У меня есть похожая молочная, другой фирмы, ношу дома, тепло и уютно.
ГЛЮкоза• 15 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Классные трусы,тёплые
НаливайКа• 15 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Классные трусы,тёплые
Ха! Универсальная вещь
Можно и как шапку носить
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я такую жду домой)