KINO_7• 15 ноября 2022

Подскажите, кто в курсе, возможен ли выезд в ЕС (Германия) на старых авто?

Знакомый сказал, что в Польшу не пропустят Ладу 99 из-за несоответствия экологическим нормам. Это так? Неужели наши беженцы не выезжали на жигулях, а только на новых иномарках? Реально ли выехать на своей Ладе? (Если что, то в ее технических возможностях уверены - доедет).
Свята• 15 ноября 2022
Сколько ей лет?

nata.ant• 15 ноября 2022
Пропустят
nata.ant• 15 ноября 2022
По Польше ездят машины,80 х годов,у меня у соседа Мерседес 84 года,ездит ней каждый день на работу
kapolinka2010• 15 ноября 2022
01.03.2007 в Германии введена экологическая наклейка (тонкая пыль) красного, желтого и зеленого цвета, но лишь зеленая наклейка дает право на въезд примерно в 60 немецких экологических зон.
В Германии экологическая наклейка является обязательной для всех легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов, которые въезжают в экологическую зону.
Микролитражные автомобили не подпадают под это требование.
Смотрите города, в которые вы собираетесь въехать, если там действует зкленая зона, могут штрафовать без зеленой наклейки, которую можно купить, если тех характкристики авто соответствуют
СhanelKa• 15 ноября 2022
Машини, які я знімала в Німечинні
Дуже старі
автор KINO_7 • 15 ноября 2022
Ответ дляСвята
Сколько ей лет?