Ёшки_Матрёшки• 15 ноября 2022
Выгодные покупки на сегодняшний день.
Так как сейчас многим приходится экономить давайте делится, кто что купил по выгодным ценам. На сегодняшний день это очень актуально. Я вот в Авроре приобрела гели для душа, пенку для умывания и шампунь, все украинского производства, цены очень хорошие и качество очень даже не плохое. Маску для волос брала на Мейкапе.
Комиссия50%• 15 ноября 2022
А я хочу купить спорт костюм украинского производства стимму, только доставка ко мне очень дорого выйдет 500 грн, если бы дешевле хоть немного
Покупала эту фирму, довольна
Дело было давно• 15 ноября 2022
Завидую тем, кто может мыть голову и мазать на лицо, что попало, без риска перхоти и высыпаний
Ёшки_Матрёшки
• 15 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
А ціна яка?
Гели по 37 грн -510 мл, пенка около 36 грн., а шампунь 68 грн, но шампунь и маска сейчас на Мейкапе еще дешевле.
Комиссия50%• 15 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Я понимаю о чем вы, но если у людей нет такой аллергической реакции, то очень биокон хвалят, я таких людей встречала.
Ёшки_Матрёшки
• 15 ноября 2022
Ответ дляЗубная фея
Гели брали уже до этого? Хорошие?
Нет, раньше не брала. Сейчас пользуюсь, не плохие.
Дело было давно• 15 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Так и я без стёба. Мне потом лечить последсивия дорого и долго.
Малявка-козявка• 15 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Это я
Самый умный• 15 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я пінку минулого року брала по такій ціні, цього року менше 60 грн. і не зустрічала.
Ёшки_Матрёшки
• 15 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Раньше тоже не рисковала покупать, что попало. Сейчас пришлось пересмотреть свои потребности. Пока так...
Бесстыдница• 15 ноября 2022
Я как-то лет 15 назад покупала украинский шампунь, ещё помню , что назывался Ия , очень классный был , потом его перестали выпускать, намного лучше Пантинов и прочей ерунды , ещё жвачки были классные наши , но увы потом закрыли производство (
katrusia-52• 15 ноября 2022
Ответ дляZemiada
По сути это сейчас не дорого, хотя как-то странно 500 гр по Украине....
Быть может это за пределы доставка
То как то дороговато
Ёшки_Матрёшки
• 15 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
А что за название такое Аврора ?
рашенский что ли
магазин Аврора,
katrusia-52• 15 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
А что за название такое Аврора ?
рашенский что ли
Я всегда думала, что это богиня из мифологии
Накладные мюсли• 15 ноября 2022
Я уже и советовать здесь боюсь. Как только поделюсь, либо с полок разметать начинают, либо цена сильно вверх. Ощущение что здесь вся Украина сидит.
Борщец• 15 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже заметила), но я сейчас вообще ничего не покупаю. Все есть пока, я запасливая.)
Накладные мюсли• 15 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Я крайне редко покупаю больше чем 1 средство. Сейчас по скидкам ловлю уходовую косметику. На быт.химию скидок и не видела. Не вру, прокладок немного набрала наперед.
Комиссия50%• 15 ноября 2022
Ответ дляZemiada
Я не в Украине, рядом, поэтому такая доставка, дешевле не нашла(
А хочется купить именно в Украине, стараюсь так покупать.
Комиссия50%• 15 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Та я тоже, у меня самой сыпь начинается 😂
harchushyn• 15 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я купила інші креми,завжди вважала шкіру не вередливою.
Сушить.
Висипання.
З шампунем те ж саме
Сушить.
Висипання.
З шампунем те ж саме
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Шампунь самый дешёвый крапива и крем детский,полет нормальный
Малявка-козявка• 15 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Сушить.
Висипання.
З шампунем те ж саме
Сушить.
Висипання.
З шампунем те ж саме
У меня с кожей, ТТТ, все нормально, а вот с шампунем та же беда. Перхоть ещё не так, а вот мочалка-одуванчик на голове обеспечены
Дую ветер• 15 ноября 2022
в плане экономии люблю Шафу) купила за 700 грн на днях: 4 пары носков, 3 пары теплых спортивных штанов, футболку, 3 пары новых трусов
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Ничего выгодно не купила. Сережки в Еве за 80 грн. Очень понравились , до этого никогда ничего из биж. не покупала .