Нашли в капусте• 15 ноября 2022
Помилково перерахувала гроші на картку Київстар.
Замість карти Приватбанку.Багато грошей((((. Хтось знає,можна їх якось поаернуть? Можна? Дякую.
неДодекаэдр• 15 ноября 2022
Обычно только с разрешения человека, кому оплата зашла.. я как то случайно денег закинула не на свой номер тел, а на чужой (1 цифрой ошиблась). Операторы отправили меня договариваться с получателем самостоятельно
Нашли в капусте
• 15 ноября 2022
Ответ дляПросто Филя
А що таке картка київстар? Поповнили рахунок тіпа? Хоч собі?
собі
Ms. Dolly• 15 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
собі
Ну так вообще нет проблем. Выводите на свою же карту через Смарт Деньги