Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2022
Що за фігня?)
Я гарна,з освітою,комунікабельна,весела.На СЗ вже більше року .Сходила більше ,чим на 25 побачень з різним людьми.Не можу знайти своє(Або я неподобаюсь,хоча мені здається,що все було норм.при зустрічі,або мені не подобаються.Жесть якась.Що зі мною не так?!Вже у відчаї.
Тра Ля Ля• 15 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну, вам він дуже сподобався напевно.
Про себе, я так не скажу.
Але, ще б на побачення з ним би сходила. Але, що маємо, то маємо.
Про себе, я так не скажу.
Вы знаете ,по фото не очень.Шла на свидание с неохотой.Но когла увидела,все,ничего не знаю,будет мой и не важно каким образом.Я ему тоже очень понравилась.Ну как то так.Хотя до этого,как оказалась потом,он ходил на свидание с моей подругой:).Но они плевались друг от друга после первой встрече дальше чем видели:))
Анонимарик• 15 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Якась хімія у Вас була ))
Яйцеголовая• 15 ноября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Основа вдалих стосунків - однакові життєві цінності та спільні інереси.
Чим ви захоплюєтеся? Там і шукайте свою пару, а не на СЗ.
Тра Ля Ля• 15 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Как буд то люди с лишним весом не имеют шансов на счастье
Тра Ля Ля• 15 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Якась хімія у Вас була ))
Наверное.Как я говорю ’так должно было статься’
Яйцеголовая• 15 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
та діло не в тому. Враження, що у певної категорії мізки покинули тіло попереду зайвих кг, котрі зганяли маніакально
Яйцеголовая• 15 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Пословица есть’вдягни пеньок,буде панок’
моя бабця казала ’Вбери пень і буде подобЕнь’
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2022
Ответ дляkabatosa
25 побачень і впусту, тут щось не те
У человека больше запросов к мужчине, чем у вас . Этим все сказано. Кому то ничего, что курит или может иногда выпить, а кому то это табу. Я не пойду второй раз с тем, кто не умеет поддержать бесседу. А кому то достаточно, что он пробекает , но заплатит за ужин в ресторане. Ну и примеров масса.
Сегодня не целуюсь
• 15 ноября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Людина пообіцяла що передзвонить ввечері і не подзвонив-для мене це червоний прапорець -пропадає бажання йти
Сегодня не целуюсь
• 15 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
а вам то самой из них хоть кто-то действительно понравился?
З тих 25 -десь 4 справді сподобались.Один,як виявилось з часом-балабол та ще не відпустив колишню,2-й- перестали і змився,3-й- напевно,що був одружений,відмовила двічі в сексі-пропав,4-й- зник без пояснень,хоча на мою думку було все ок
Ответ дляКсерокопия ночи
Окрім запросів потрібно ще відповідати самій цим запросам
очки_ннадо• 15 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вот-вот, я с идеальным весом, но знаю парня, который искал девушку с большими объемами, я для него дистрофиком была. Даже отец его ржал, что Дима, ты что вкусы сменил? А мы просто дружили.
Как-то показал мне на мамбе девушку, говорит не знаю, писать ей, не писать... А там попа, как он всегда говорил ’она села, заняла 2 стула и я влюбился’)) Грудь 8й размер. А на лицо симпатичная очень. Он высокий очень, плотный довольно, но нормальный. Короче уговорила его написать, женаты лет 5 они уже...)
Мизимец• 15 ноября 2022
Ваш нік до теми😁 але знайти своє то не так легко. Всьому свій час. Чим більше будете концентруватись на цій цілі, тим більше нічого не вийде.
Ватный Пупс• 15 ноября 2022
У мене в 33 було взагалі ні з кого вибрати, ті, хто хотів сім´ю, були старші і не подобались або зовнішньо, або відчувалась різниця в світосприйнятті. ’Повалило’ після моїх 36 - хлопці, які до 30-32 переважно працювали чи тягли якість стосунки, попросинались і масово посхотіли шукати собі ’половинку’ - вибирай-не хочу. Але і я змінилась, дуже чітко стала формулювати запит, і він взагалі в першу чергу не про фінанси чи сім´ю.
Ватный Пупс• 15 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
А зачем красивой и ухоженной женщине в этом возрасте сидеть на СЗ? С ней знакомятся на работе, в спортзале, Гудвайне и заправке)
Красивая и ухоженная женщина в этом возрасте двигается по траектории ’работа-спортзал-привычная компания-косметолог-дом’, и в спортзале потеет, а не стреляет глазами, потому что время - деньги.
С перепою• 15 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ой, а розкажіть детальніше, поділіться досвідом. До якого запиту прийшли?
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Я сама на первом свидании полезла целоваться со вторым мужем.В этот же день и переспали.Через 2 дня переехала к нему жить.С двумя маленькими детьми.В завтра 10 лет брака .Есть общий ребенок:)
Вот объясните, пожалуйста. Как можно, не узнав человека, уже на второй день (еще с детьми) к нему переехать? Вот не понимаю этого легкомыслия во взрослом возрасте. Это что за чувство такое... Хорошо, что у вас все сложилась хорошо
Джавеліна• 15 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Запаханная не стреляет и в зал не ходит
Ватный Пупс• 15 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Потрібен був постійний партнер з певними фізичними параметрами і без обтяжливого бекграунду, а-ля проживання з мамою, невиплаканий попередній шлюб/стосунки, той, хто хоче самоствердитись чи вирішити фізіологічні, побутові чи психологічні проблеми. То так і формулювала: хочу цікавого, молодого, фізично отакі-то параметри підходять, для гарного постійного дозвілля. За бажанням може перерости в щось більше.
С перепою• 15 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Клас, дякую! І як склалося в подальшому? Ви залишилися задоволені обраною стратегією?
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
А про що?
Ватный Пупс• 16 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Так, повністю - четвертий рік разом живем, партнер на кілька років молодший)