Кот болеет, нужен хороший опытный врач. Буду благодарна за советы.
Марипосса285747• 15 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Спасибо. А что там?
Ничего хорошего. И отзывы заказные, правдивые удаляют
AnastasiaZav• 15 ноября 2022
На счёт Терра вет подтверждаю. Потеряли время с котенком, в итоге он умер. Был на стационаре у них. Когда забирали лапки были в 5 раз больше от капельниц (походу никто не следил даже) и обкололи его не понятно чем, никакой был.
Броніки для Моніки• 15 ноября 2022
Это один и тот же врач, просто сейчас она открыла клинику... В клинике не была (она открылась уже в военное время), но уже года 3 вызывала этого врача на дом... У меня собака и 3 котика...
И еще собаку в ’Будь здоров’ всегда возила (еще по рекомендации заводчика) - но не знаю, работают они сейчас...
Этим двум клиникам даю 100% положительные отзывы.