База_птеродактилей• 15 ноября 2022

Новые отношения и обвисшая грудь...

В бюстике все идеально, красивая 3ка, но если его снять, капец. Комплексую.
Точный сантиметр• 15 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут большинство написали бред про ’забудьте, им это не важно’
Наверное, у них все не так плохо и проблема надумана.
У меня реально сильно висит грудь и мужчины говорят мне об этом, советуют сделать подтяжку)
Зачем вы всем мужчинам показываете свою грудь?

Бензопирен• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну ближе к идеалу, высокий и широкоплечий
Так відпустіть його
В нього нічого не висить
Бензопирен• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, сначала на фото, потом трогал через одежду, потом не было куда тянуть, пришлось показать закон Ньютона в действии...😂
А на фото як бачив в ліфу?
Бензопирен• 15 ноября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Да, я думаю это можно если только первый размер или полтора ещё можно что-то сделать. У меня нет такой проблемы, но я делала упражнения и у меня грудь как будто поднялась. Делала ради интереса.
Так что наверное вы правы
А сколько подтяжка стоит интересно, не в курсе? Приблизительно
3000 тисячі доларів
Хачапууури• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так ви ж у одязі теж майже Афродіта.