База_птеродактилей• 15 ноября 2022

Новые отношения и обвисшая грудь...

В бюстике все идеально, красивая 3ка, но если его снять, капец. Комплексую.
автор База_птеродактилей • 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда о чем вы переживаете?
Если видел и трогал и до сих пор не сбежал, значит ему все ок )
На безрыбье и рак рыба

Каркуша Клара• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сказал что идеальный размер, мол что мне не так, хочешь без бюстика ходить мол... Аще эти ареолы от кормления до 2х лет🙈
Я больше чем уверена, что вы преувеличиваете масштаб проблемы
Крем для арбуза• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, а меня ещё и просит спать голой, чтоб можно было меня трогать. А я не привыкла спать голой, ну переучиваюсь потихоньку ))
Доктор Хаос• 15 ноября 2022
Тю, может у него тоже есть что-то обвисшее, например, попа.
Ответ дляДоктор Хаос
Нет как ретивый мустанг он в целом
Гордая_птичка• 15 ноября 2022
Автор,раз он такой красивый,сколько вам лет? Раз вы молоды ,то не мешочки же у вас? Вы наверное преувеличиваете
Teonaa• 15 ноября 2022
Заспокойтесь, не факт що він взагалі трійку в руках колись тримав😂😂😂
Атятя_тётя• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет как ретивый мустанг он в целом
что то ві его обожествляете , а себя под принутс
что не так с ним?
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Автор может вам упражнения для груди поделать? Не знаю поможет или нет, ну есть на ютубе типа затейте в поиск «boob lift exercise” там просто жале видно как мышца работает, но думаю это больше для второго размера будет эффективно. Но правда если переживаете то делайте упражнения, будете себя чувствовать лучше.

Свисток ля-минор• 15 ноября 2022
У вас хоть есть чему висеть...
Ответ дляГордая_птичка
33/37 он старше
Каркуша Клара• 15 ноября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Внутри груди нет мышц. Никакими упражнениями ее не поднять
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Мышца не внутри груди и под плечами возле подмышки, куда цепляется сама грудь грубо говоря
Эта мышца есть, я думаю ее натренировать можно
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Большая и малая грудная мышцы, я об этом. И грудная стенка
Каркуша Клара• 15 ноября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Это не так работает
Сделать из обвисшей груди менее обвисшую можно либо бюстиком, либо операцией, других вариантов нет
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Это не так работает
Да, я думаю это можно если только первый размер или полтора ещё можно что-то сделать. У меня нет такой проблемы, но я делала упражнения и у меня грудь как будто поднялась. Делала ради интереса.
Так что наверное вы правы
А сколько подтяжка стоит интересно, не в курсе? Приблизительно
Каркуша Клара• 15 ноября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Так что наверное вы правы
Даже не интересовалась никогда У меня ’доска плоска и два соска’, подтягивать нечего ))
ДлинноНожка• 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ох я загуглила. Дорого. От 3000 до 7000 $. Да конечно прям сразу не каждый себе сделает
На морозе• 15 ноября 2022
мои висят до пупа сосками в пол
муж только с ними в ладонях и засыпает
вы не в порно снимаетесь, для жизни это не настолько важно

Точный сантиметр• 15 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну ближе к идеалу, высокий и широкоплечий
Ближе это не идеал.
Крем для арбуза• 15 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ближе это не идеал.
Идеалов не бывает, бывает близко, бывает дальше, бывает ооочень далеко )
Крем для арбуза• 15 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
мои висят до пупа сосками в пол
муж только с ними в ладонях и засыпает
Вот и мой мою 4 висящую все время щупает, когда засыпает )
100pudov• 15 ноября 2022
ще переживати за таке... хай чоловік переживає
Счастье_же_вот_оно• 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда о чем вы переживаете?
Не факт
Каркуша Клара• 15 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не факт
Думаете, плюется, подпирает член корнем женьшеня, но упорно жрет кактус, ой, встречается с автором?
Крем для арбуза• 15 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не факт
А что факт? Мысли другого человека никто читать не умеет, вы не исключение )
Счастье_же_вот_оно• 15 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Может быть что-то типа того
Советчицы тоже плачут• 15 ноября 2022
у вас хоть есть чему висеть! вот у меня сисек 0. Фигура как у модели-а вот сисек нет(
Не прохожу мимо• 15 ноября 2022
Тут большинство написали бред про ’забудьте, им это не важно’
Наверное, у них все не так плохо и проблема надумана.
У меня реально сильно висит грудь и мужчины говорят мне об этом, советуют сделать подтяжку)
Крем для арбуза• 15 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну не знаю. Может то просто не ваши мужчины 🤷 А какой размер?