Йде масовий пуск ракет Х-101 із Ту-95 із району Волгоград-Астрахань
Через що тривог оголошено майже на всій території країни!
Попередній час підльоту ракет до центру України:
Перша хвиля ракет — ±14:50
Друга хвиля ракет — ±15:30
Перша хвиля ракет — ±14:50
Друга хвиля ракет — ±15:30
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляLinkaT
Подскажите, где написано про Печерск, не могу найти инфу у меня родные на печерске. Дозвониться не могу ...
Реальный Киев в телеге, есть видео и фото без блюра. Хз печерск это или нет.
katrusia-52• 15 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Тоже видела уже
Нет слов
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Вроде пво сбило, а обломки упали на жилые дома и пожар возник(
Если бы в ту пятиэтажку прилетело штатно калибром или Х-101, сложился бы подъезд.
Ксения_ksen• 15 ноября 2022
Никого не смущает КАК видео прилётов через пару секунд появляется в рашистстких каналах,ещё не появившись в наших?
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляКсения_ksen
За деньги естественно
Ответ дляНаталья557
Треш(( и как здесь еще некотрые утверждают, что Киев безопасный...
надеюсь, до некоторых дошло, что это была пропаганда засланных козачков, как видим за эту осень, - не так уж и безопасно(( а то многим в уши вливали, мол, как не стыдно киевлянам, и главное, что кафешки и парки забиты
Наталья557• 15 ноября 2022
Ответ дляOmerta
Да, сейчас пошла мода у советчиц высмеивать тех кто уехал из Киева, а кто из страны - так вообще позорище...
Конфет04ка• 15 ноября 2022
Ответ дляfetinia-s
Сидят мразоты тут и пасут . Знают куда прилетит. Или среди служб есть продажные шкуры
Конкретно в этом случае - это скорее погоня за деньгами и/или славой. Вы же не думаете всерьез, что целью ракеты за много денег может быть хрущоба?
Ответ дляНаталья557
они еще с апреля-мая высмеивали. Помню, тогда пошла резко волна, мол, новое ПВО установили, вот вам хрест на пузе и все такое, прям великие эксперты.
Якобы новое ПВО появилось в начале мая, распинались тут многие, и посольства вернулись - все, в Киеве с начала мая резко стало все зашибись и супер безопасно
Ответ дляКонфет04ка
При чем тут цель хрущевка? Есть люди, которые сливают все что есть. В службах, например. Приехал - снял . Слил.
Могут знать куда прилетит (уведомляют заранее) .
Ну конечно за деньгами. За чем ещё. Ну может идейные, хз.
Ответ дляfetinia-s
Врядли знают зарание, куда прилетит, они же криворукие, не думаю, что целились в конкретную пятиэтажку. Дурачья хватает, которое снимает и выкладывает
Ответ дляfetinia-s
Оно же мразь живет рядом, снимает, радуется...