Не нагнетаю!!! Просто около 7 бахов слышала в Киеве, страшно((
Вертолётик• 15 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Синька зло
Ничего подобного))) Я ею только и спасаюсь.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Пидарашню выгнали из саммита G20 из-за обстрела
Ну кроме каналов в телеге, которые не пишут официальный источник новости, пока нигде нет этой новости.
У меня конечно инет тормозит, вышки легли после отключения света. Новости этой не нашла.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Израильский источник, я так поняла. Ну посмотрим. Нашла вот такое в нете после сообщения в телеге
ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ага, я его тоже нашла и там ссылка в телегу на ’скринька Пандоры’. Пусть бы правда оказалась.
ksusha1155• 15 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ні, не попало
⚡️Отключение электроэнергии по всей Молдове связано с ракетными обстрелами в Украине, — официальное сообщение. Речь идет об аварийных отключениях в целях безопасности. Линии подачи электроэнергии в стране не пострадали.
Тому що ми їм постачали е-енергію.
НамСвоюРобити• 15 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Тому що ми їм постачали е-енергію.
Пишуть, що румунська лінія відключилась автоматично.
НамСвоюРобити• 15 ноября 2022
Ответ дляoluska83
Чи вигнали - поки інші джерела не пишуть, а те що делегація русні звалила - вже написали
Тут, наприклад
Вигнали делегацію, то таке.
От якщо виключать як з G8ки, тоді дійсно результат.