Не нагнетаю!!! Просто около 7 бахов слышала в Киеве, страшно((
whenallissaidanddone• 15 ноября 2022
В пятиэтажку ракета залетела:( кошмар. Надеюсь, никто не погиб;(
Не зря эти твари пару дней как-то притихли и сидели как мыши под веником. А теперь что называется нам-получите-распишитесь...
Вертолётик• 15 ноября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Накопили, суки:-(((
Из Ирана вчера или позавчера 7 самолётов было.
mmi583@mail.ru• 15 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Так казали, що Іран почав щось вийо і не дав тих ракет?! Чи брехали?
Massaraksh• 15 ноября 2022
Та вже годину як... ПВО гуде але не встигає, не чути у повітрі влучань(
kristi_ana• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Это понятно, но не каждый же день такое(((
Предупреждали о массовых ракетных ударах 15-16, видно они заранее начали((
mmi583@mail.ru• 15 ноября 2022
Ответ дляrodzynka.l
Дівчата, сподіваюсь, ви з укриття усі пишете
Ні. Бо його нема. Через годину і світло відімкнуть. Прийшла з роботи і так одягнена і лежу на дивані.