СкиниУскачи!• 15 ноября 2022
такая дубленка для женщины 34 годков норм?
МадамОхмури• 15 ноября 2022
Попробуйте найти мастера по кожанным изделиям. Можно дать этому нафталину вторую жизнь
Кудесница_с_пургеном• 15 ноября 2022
Нет, давно устарела, лет 10 назад ещё можно было. Но если это единственный вариант, то и так можно
дамаБезСобачки• 15 ноября 2022
Если нет другого варианта.А так,ей лет 30 наверное,старомодная,некрасивая
ГендиреХтор• 15 ноября 2022
Мне авторов таких тем всегда жаль: неважно бедность это или болезнь головы.
Большой секретик• 15 ноября 2022
Нет, боги, 34 - это ещё вообще молодость, зачем такую старушью одежку покупать?
Херсон це Україна• 15 ноября 2022
Дублёнка отличная,нужно воротник поменять на чернобурку и будет супер,это классика,и очень женственно. Ещё нужна шапка и сапожки на шпилечке. Как раз последние года зимы толком нет,вечером дождь,за ночь замерзает,утром на улице зеркальный каток. Как раз в дубленочке и шпилечках отлично шкандыбать.
ША все! я пришла• 15 ноября 2022
Укоротити, замінити хутро. Ну і все інше, взуття /сумка/шапка дуууже акуратно підбирати
Пингвинчик сизокрылый• 15 ноября 2022
В ютуб набираете ’из старой дубленки’, там много интересных переделок в более современные и интересные.