Языката Хвеська• 15 ноября 2022
Мужу я неинтересна
Замечаю что в компаниях он любит больше общаться с другими девушками и мужчинами, особенно раздражает когда с девушками, я обижаюсь и слушаю музыку в наушниках, чтобы он заметил но ему плевать. Говорит что о чём со мной общаться, как к женщине мало интереса, хочется выть, но говорит что любит, по поступкам и правда видно что любит, но я всёравно ощущаю себя обиженной. Я хочу чтобы я у него была номер 1. Как может быть такая любовь?
Языката Хвеська
• 15 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А с вами хотят общаться другие мужики?
Да. Но я-то хочу внимание мужа. А он холоден, но при этом дорожит мною
Онанимный пользыватель• 15 ноября 2022
В компании вы слушаете музыку в наушниках?
смысл общаться с мужем в компании? с мужем можно и дома пообщаться.
Калёва Замалёва• 15 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну общайтесь с ними если интересуются
Мания-Величия• 15 ноября 2022
Может он гей?
Тут один местный бывалый гей заверяет, что все мужики сейчас би.
Языката Хвеська
• 15 ноября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну общайтесь с ними если интересуются
Вопрос любит ли меня муж если так себя ведёт))
Калёва Замалёва• 15 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы лучше нас это чувствуете
Ку-кусик• 15 ноября 2022
Мадам, вы слегка пришиблены, если приходите в компанию, а потом показательно в наушниках сидите. А муж молодец, что игнорирует такое поведение. Я бы вообще вас дома оставляла слушать музыку и никому мозг не парить своим кислым видом
очки_ннадо• 15 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы же сами пишете: ’по поступкам и правда видно что любит’
Грушки-яблочки• 15 ноября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
такого не бывает . в чем дорожит?
Чеширская кошечка• 15 ноября 2022
Мда, вся Украина следит за пролетами ракет, а в это время тролю присрачило создать тему «я в компании слушаю музыку в наушниках…»
Ответ дляКу-кусик
Да не слегка, совсем не слегка.
Чеширская кошечка• 15 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Не слегка
Сестрица Алёнушка• 15 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
тоже удивляюсь
Наивная Хо• 15 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
тоже удивляюсь
Так слушает в наушниках музыку, может)), не в курсе
Жабры жабы• 15 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
так следите, что коменты на советчице строчите?
Басноплетка• 15 ноября 2022
Мы друг с другом дома наболтаться успеваем. В компаниях общаемся с друзьями, а не друг с другом, даже сидим частенько не рядом (о ужас!). Потом дома можем обсудить кому что рассказали друзья.
КалінкаМалінка• 15 ноября 2022
Сама придумала, сама обиделась. Еще в компании в наушниках сидит. Оставайтесь дома и не портите никому настроение
Чеширская кошечка• 15 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Да, но муть не пишу. А почему вас цепляет мой комент?)
Самоучка• 15 ноября 2022
Знаете, раньше сидела надутая в компаниях, потом муж ПЕРЕСТАЛ меня брать. И я потом как поняла что я ипанько. Именно я.
То всё, исправила это. И теперь он без меня никуда не хочет ехать🤣 а то я часто слышала фразу ’ Вечно лицо не довольное. Кирпич! ’
Советую вам автор, общаться в компании с кем-то другим. И не быть в наушниках. Это по-хуже чем быть не дрвольной. Вы что?? Я бы точно до наушников не додумалась. А тараканы у меня еще те
ЕлькиПальки• 15 ноября 2022
А сколько Вам лет? Просто интересно.
Мне вот муж не интересен. Но мы женаты давно.
Леди_в_ночи• 15 ноября 2022
представляю такую Миссис Уксус в компании,сидит в наушниках...зачем пришла?