Мания-Величия• 15 ноября 2022
В каком цвете белье красивее?
Результат:
вже голосів:
104 (61.9%)
Сиреневый
48 (28.57%)
Бежевый
16 (9.52%)
Голубой
Гладиолус• 15 ноября 2022
Авториця ні як ліфчик хоче, а як резонансну тему з моделлю з вітіліго. Ну тут мало таких дурних як ви, ну ще парочка зверху… інші розуміють
Наверняка• 15 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы что, я такое не потяну
Там цены ….
В стоках можна за нормальною ціною купити.
Гладиолус• 15 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Так)
Думаю нє, бо вже мінус знайшли, відсутність мізків
Наверняка• 15 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
У вас? Так, відсутність
Йдіть мимо куди йшли тітонько
Джавеліна• 15 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А що вона не людина
Людына
А других моделей не нашлось ?
Джавеліна• 15 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Витилиго не так страшно, как то, что у вас
Вам понятие эстетика не знакомо, не?
В гости звали?• 15 ноября 2022
Я бы брала бежевое) Потому что практичная)
Беж прекрасно под любую одежду. с другими цветами не все так просто.
Xвостокрутелка• 15 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Людына
А других моделей не нашлось ?
А вы одежду по моделям выбираете? Или думаете, что если белье будет на красивой груди, то у покупателя такая же вырастет?
В гости звали?• 15 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Людына
А других моделей не нашлось ?
а вам не понятно как белье сидит из за витилиго?
Xвостокрутелка• 15 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вам понятие эстетика не знакомо, не?
Красивая девушка, что вам не так?
Штора с кисточкой• 15 ноября 2022
Ужасные. Ещё нужно иметь хорошую грудь от 3 размера для такого лифчика чтобы форму держал , иначе будет пустота как на последнем фото. Смысл вообще в лифчике.
В гости звали?• 15 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вам понятие эстетика не знакомо, не?
нет, мои глаза модель не оскорбила. Кроме того, девушку запомнят точно. Критика- тоже реклама.
Я в основном покупаю белье, а не тех, кто в нем)
Фифачка• 15 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Что за болячка у девушки в голубом?
Обязательно нужно было брать модель с витилиго!!
Как вам не стыдно! Это ж не лишай
Библиотекарь• 15 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
Подивіться в стоках ла перла, агент провокатор. В них мені якісь подобається, вигляд
Мені здається краще вже так

Штора с кисточкой• 15 ноября 2022
Когда жила в Украине покупала на Троещине украинского производителя там было 2 отдела где продавали. Смотрелось офигенно , не то что эта тряпка.
Штора с кисточкой• 15 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Красивая девушка, что вам не так?
С такой грудью 1 размера лифчики не купят. Сидит ужасно. Скажите ещё что не так . Когда женщина с пышным формами смотрится лифчик офигенно чио и хочется купить. А это что ? Лучше уже трусы одни рекламировать. Вот и будет смотрется лифчик у кого маленькая грудь. Ужасно
Кудесница_с_пургеном• 15 ноября 2022
Бодипозитив и все такое. Кто придумал, что некрасивые люди могут быть моделями Не могут. Вещи, которые они показывают, не продаются. Даже некрасивые люди не хотят покупать одежду, которые продают им похожие на них люди.
У компаний, которые продают такими моделями снижается прибыль.
Вы мне говорите как вам белье в голубом цвете, а я вижу витилиго и мне жаль девушку, но мне не хочется на это смотреть
Я вся ваша• 15 ноября 2022
У меня есть подобное бельё из сеточки в цвете беж и черное. Только лиф без косточек, не люблю их. Грудь у меня позволяет такое носить, 2 размер, округлая, не висит. Мужу нравится, что всё просвечивается)
Я вся ваша• 15 ноября 2022
А по поводу модели с витилиго, не вижу ничего ужасного. Веснушки же никого не ужасают?
Xвостокрутелка• 15 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вам ужасно, мне не ужасно. Сейчас в моде любая грудь и маленькая грудь в прозрачном лифчике смотрится тоже очень красиво и сексуально.
Дядя Жора• 15 ноября 2022
Ответ дляМания-Величия
Вы что, я такое не потяну
Там цены ….
А Есмара вам не підходить ? В них є гарна білизна, і не дорого.
КарамбОлька• 15 ноября 2022
Складно сказати про оце ось краще…краще дійсно красиву білизну купити, бо тут нема чого і подивитись. Тільки вигляд і фігуру псувати
Я такая наивная• 15 ноября 2022
смотрится очень дешево все. но если брать, то точно не голубое - мертвечиной отдает. беж или сиреневый зависит от типа вашей кожи. мне кажется, сиреневый ок. хоть за счет цвета немного вытянет это белье. но лучше другое поискать, правда.
Штора с кисточкой• 15 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Маленькая грудь смотрится красиво когда лифчик подобран с умом, а не лишь бы какую тряпку напялить. У меня так же грудь 2 размера , но такое я бы точно не купила , лучше в старом ходить чем лишь бы что напялить.
Xвостокрутелка• 15 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ваше дело. Что хотите, то и носите. Такой лифчик на любой груди не особо будет смотреться - качество не очень. А такого плана модель, но другого качества прекрасно смотрится и на маленькой груди. Или вы считаете, что маленький бюст - это только поролон или пуш-ап?