Дуболом• 15 ноября 2022

SOS! Успокаивающее во время запоя чтобы уснуть

Подскажите, пожалуйста, что из подручных средств или недорогих препаратов выпить во время запоя, чтобы уснуть?
У него сердце выскакивает, а я не знаю, что делать......
Хотела дать корвалтаб, но там фенобарбитал и если алкоголь расширяет сосуды, то корвалтаб резко сужает и это пагубно влияет на сосуды......
Может глицесед......
Напишите свои предложения, пожалуйста
Интимная• 15 ноября 2022
Выпейте сама и спите. Дайте человеку шанс на излечение.
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Гидазепам в меньшей дозировке. Глицесед до лампочки.
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Спасибо, но это не смешно.....
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Ок, спасибо Вам
shaleniravliki• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Ок, спасибо Вам
Если сердце выскакивает, то анаприлин тоже в меньшей дозировке, но это если давление повышенное или нормальное. Этот препарат давление понижает. Я дядю выводила не раз из запоя, поэтому уже все знаю)
Интимная• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Спасибо, но это не смешно.....
Что здесь смешного? Созависимые лишают зависимых шанса на излечение. Если бы Вы сама обратились за помощью, то узнали бы это. Это классика зависимостей. Вы в роли спасателя
Julieta78• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Ок, спасибо Вам
Категорически запрещено гидазепам и алкоголь!
Некомильфо• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Ок, спасибо Вам
Вы прекратите это, лучше заплатите скорой, или вы троль?
irina _d• 15 ноября 2022
Валенком по голове ё.нуть нужно
Lukanov• 15 ноября 2022
Что бы уснуть,похмелиться надо,не много,а то так и концы откинуть можно,проходили,знаем
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Зная о зависимости и созависимости я ему сказала, что спасать не буду - сам справляйся, но не могу слушать, как калатается его сердце,....
irina _d• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
А что, прямо на всю квартиру слышно биение сердца?
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляLukanov
Он уже четвертый день похмеляется......
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Валенком по голове ё.нуть нужно
))))) не поможет, пока сам не осознает.....
Lukanov• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Он уже четвертый день похмеляется......
Надо по ниспадающей,я когда то в свое время мог так и неделю карабкаться,тяжковато,сочувствую
Агент Пинкертона• 15 ноября 2022
Вызовите врача на дом. Он и капельницы прокапает, и снотворное даст. Лучший вариант. И не слушайте его сердце, сам бухал, пусть сам слушает. Это я вам как бывшая жена алкоголика советую. Кстати, он пить бросил, когда я перестала за ним труситься.
irina _d• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Он уже четвертый день похмеляется......
Он вам кто, можно узнать?
А то я, дура, не имея в семье алкоголиков, всё пыталась спасти. Теперь имею охрененный балласт, от которого практически невозможно избавиться, хуже чем жвачка на сланце летом(
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Ну при чем здесь на всю квартиру? Ну я хоть и жестокая, но не бездушная.,....
irina _d• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Не осознает.
Валенок просто вырубит на несколько часов
irina _d• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
А зря. Я такое же делала, теперь хоть за жопу укуси себя(
Интимная• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Вы сами себе противоречите. Пока Вы в своей роли, он будет пить, у него нет проблем.
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Он вам кто, можно узнать?
Очень любимый человек....но я, наверное, сама виновата в его запое, т к мы поссорились сильно и он начал пить......
Агент Пинкертона• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Пока вы его жалеете, ничего не изменится. Это не бездушность, это здравый смысл. Пусть пожинает плоды своего выбора.
irina _d• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
А, понятно.
Ну, удачи!
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Не осознает.
Ааааа, тогда понятно ))))))
Жалко валенка нет((
Агент Пинкертона• 15 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Вы не разобрались в созависимости.
Танцепесенная• 15 ноября 2022
Мне стыдно вам давать такой совет. Но было дело, в школьные годы. Мой папа был алкоголиком, при чем агрессивным. Мама убегала из дома, а меня оставляла с папой-белочником. Я ему в жидкость подмешивала димедрол. Он за пару минут вырубался. А я могла спокойно делать уроки. И ночью не бояться, что он нависнет надо мной с топориком.

Я не знаю как димедрол может повлиять на человека с проблемным здоровьем. Потому не относитесь к моему совету серьёзно. Но то, что рабочий метод- гарантирую 👌
Астановитесь• 15 ноября 2022
В инструкции глицина, помню, было указано - абстинентный синдром
irina _d• 15 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная

Сейчас димедрол не в каждой аптеке продадут(
автор Дуболом • 15 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Тогда как поступить: просто плюнуть на него и ждать, пока сам выйдет?