Ms. Доброта• 15 ноября 2022
Меган Маркл! Ну расскажите мне почему ее считают злодейкой? что она такого сделала
и только что узнала ,что она мулатка!!!прикол,вообще не видно.
Ляля Убийвовк• 15 ноября 2022
Пошла против системы.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Ms. Доброта
• 15 ноября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Пошла против системы.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
что значит против системы?
Ms. Скромность• 15 ноября 2022
Вынесла сор из избы. У приличных людей это считается невоспитанностью.
Ms. Доброта
• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
и какой сор???
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Эта мулатка делала всё, чтобы осветлить кожу и выровнять волосы. Старалась максимально выглядеть, как белая. И при этом что-то лицемерно рассказывала про расизм.
Чеширская кошечка• 15 ноября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Пошла против системы.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Бреше, як дише. Яка там система
Леся Українка• 15 ноября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Пошла против системы.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Людям такое не нравится.
Это все безотносительно цвета кожи.
Скорее, вылезла ногами в грязных сапогах на стол, за который ее пустили, а потом ещё и оболгала тех, кто пригласил.
Директор Пляжа• 15 ноября 2022
Десь читала що актори які з нею працювали поганенько про неї відгукуються за її ставлення до персоналу, поведінку
Щось і кар‘єра не пішла в неї
Але то що вона пройде по «трупах» зрозуміло
І теж десь на тому тижні читала що в них скандали і натяк на розлучення
Мля)) шо я читаю
Щось і кар‘єра не пішла в неї
Мля)) шо я читаю
Ляля Убийвовк• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
что значит против системы?
Против условий, правил и традиций, которые существуют в королевской семье.
Домашка• 15 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Щось і кар‘єра не пішла в неї
Мля)) шо я читаю
Щось і кар‘єра не пішла в неї
Мля)) шо я читаю
Розкажіть, я такого не бачила.
Може нарешті Гарі пощастить, як вона його з обороту відпустить
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
что значит против системы?
Например, выходите Вы замуж за мусульманина. И Вы знаете, что должны носить паранджу и следовать определенным правилам. Но после свадьбы Вы говорите, что хотите носить короткие платья, распущенные волосы и танцевать в мечети голой и пьяной.
Отмотала своё• 15 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
и какой сор???
Вы тролль или ничего, кроме Советчицы не читаете?
Директор Пляжа• 15 ноября 2022
Ответ дляДомашка
Розкажіть, я такого не бачила.
Та шо розказувати, десь в інеті статтю бачила, швиденько проглянула
Мені здається шо Гарі там нічого не вирішує)))
Я вся ваша• 15 ноября 2022
Просто відволікають від інтриг палацу на неї, стрілки переводять. Як вона з‘явилася, то все на неї. А як згадати, то скандал з сином королеви (педофілом) одразу на другому плані. Плюс при дворі там купа інтриг, а також розподілу державних коштів… «темні плями» так би мовити. А з’явилася Меган, то все на неї. Відволікання уваги. Хоча ні вона, ні Гаррі загрози короні не несуть, ні навіть їхні діти. Лише піар-хід, не більше, ні менше.
Ms. Доброта
• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Чарльз педофил??
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Так она сама это внимание к себе тащит. Ее кто-то заставлял давать интервью Опре и рассказывать про то как якобы над ней издевались ? То есть поносить бкс
маминаБубочка• 15 ноября 2022
Мне не нравится её поведение. Что она носиться со своим цветом кожи как с прапором. Да это такая фишка если она чёрная или мулатка все обязаны боготворить её. И где? В чопорной Англии.
Вот она и вытворяет считая себя Дианой а на деле так подделка
Мелочунь• 15 ноября 2022
Про інтриги вам написали.
Але як то ’не видно’ що мулатка?! Ну риси ж обличчя не сховати.
Видно за 5 км.
Хоча як на мене - зовнішніть не клчове, видно що не за це не полюбилась всім.
Видно за 5 км.
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2022
Для початку передивіться на ютьюбчику пару десятків відео блашсуприм.
Mrs.Ochmonek• 15 ноября 2022
Схоже, що вона маніпуляторша. Строїть з себе жертву, якісь незрозумілі натяки...
ТрамвайGirl• 15 ноября 2022
Шантажи, сливы информации. Их боятся уже подпускать. Говорят, что про любовницу Уильяма это она в прессу слила.
маминаБубочка• 15 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вот это у неё есть такая фишка маскироваться что бы сойти за свою.
Но при этом постоянно рассказывать как её гнобят и унижают это прям фетиш у нее.
Да кому она нужна? Если бы не скандалы с ней о ней бы вообще не знали и забыли
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Педофілія і секс з неповнолітніми, але цілком сформованими дівчатами - то таки геть різні речі.
Ms. Iphone• 15 ноября 2022
Мне она всегда нравилась, она пошла против семьи, замешанной в педофилии с островом Эпштейна и сына королевы. Что ещё там творилось, одному Богу известно, ну или Гарри.
Мне нравится их семья и их дети.