galya baluvana• 15 ноября 2022
Когда война закончится,не подскажете?вот это была бы отличная новость для всех!
ultragringo• 15 ноября 2022
Ответ дляДирижер
??????? Это правда?????????
Да, правда. Польша собирает комитет безопасности. Там какая то 5 статья что могут и войну начать.
yanifangi2• 15 ноября 2022
Ответ дляянапушич
ДЕВОЧКИ покидайте ссылки пожалуйста и я тоже ищу подробности.мне сын позвонил и сказал
Ответ дляянапушич
поляки НЕ ПРОСТЯТ УБИЙСТВА СВОИХ ЛЮДЕЙ.это Молдова молчала тож на днях на село их упало а тут УБИТЫ ПОЛЬСКИЕ ЛЮДИ И НАВЕРНО РАНЕНЫЕ И РАЗРУШЕНИЯ
Що було бачили, що буде- побачимо. Ймовірно )итання врегулюютт дипломатичним шляхом, вишлють рос.посла, розірвуть дип відносини і т.д
Надежда Винник• 15 ноября 2022
Если правда..ждём реакции. Только хотелось бы не почитать об очередном возмущении..всех и вся. Почитать новости и обтереться.
Девочки, а вы хоть понимаете, чем это грозит для нас?
Вы понимаете, что НАТО в Москву не пойдут, они будут воевать с рф на нашей территории.
Ракеты НАТО будут лететь в рф через нас и соответственно наоборот. Землю проутюжат всю.
Скажите, почему за 9 месяцев никто не поставил этого человека на места? Он держит весь мир и никто ему не помеха.