yanifangi2• 15 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Девочки, а вы хоть понимаете, чем это грозит для нас?
Вы понимаете, что НАТО в Москву не пойдут, они будут воевать с рф на нашей территории.
Ракеты НАТО будут лететь в рф через нас и соответственно наоборот. Землю проутюжат всю.
Скажите, почему за 9 месяцев никто не поставил этого человека на места? Он держит весь мир и никто ему не помеха.
Никто не поставил на место этого человека, потому что пока это все происходит где-то далеко и не с ними, то всем по!))
Ответ дляRubiii
кожен прийме своє рішення
Ответ дляRubiii
От запитання добре
Чому цю людину ніхто не придушить?
Але думаю, замнуть все
Чому цю людину ніхто не придушить?
Але думаю, замнуть все
FireKitten• 15 ноября 2022
Ответ дляянапушич
ДЕВОЧКИ покидайте ссылки пожалуйста и я тоже ищу подробности.мне сын позвонил и сказал
Ответ дляRubiii
И что вы предлагаете? Зато если выжевем, то заживем потом
Ответ дляянапушич
ну да.сегодня раша разбомбила зерохранилище убив двух поляков.а может и не двух а може и раненые .завтра в Люблин прилети..нее ответка сейчас будет раше не слабая.НАТО войска введет наверно.поляки не простят .вот увидите.
Та ну ні
Побачимо
Але ніхто там воювати не хоче
Може лише нашими руками
Ну може хоч зброю ще дадуть
Побачимо
Але ніхто там воювати не хоче
Може лише нашими руками
Ну може хоч зброю ще дадуть
Ответ дляRubiii
мне пофиг пусть хоть рой летит НАТОВСКИХ НА МОСКОВ.задрали уже оркостан
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Ось
yanifangi2• 15 ноября 2022
Ответ дляянапушич
Та проглотят они и простят.
Им не нужна война и пока что они готовы терпеть все.
Им на их территории это не нужно. Для них это ужас.
Особенно после 24 февраля они ещё больше будут бояться такой войны как на нашей территории.
Anastasiya-f052• 15 ноября 2022
Ответ дляassiyka
Невже знову НАТО висловить занепокоєння?!
Боюсь що наврят чи щось більше
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Чекала цю тему
Але думаю, що замнуть
Тоже думаю
Нато не впишется
Но давить гадину будет, жаль опять нам
Нато не впишется
Но давить гадину будет, жаль опять нам