Margonails• 15 ноября 2022

Ракеты рф упали в Польше

Как то так....
Чашечка кофе• 15 ноября 2022
Собирают свое СНБО. Посмотрим что решат

Shipowner• 15 ноября 2022
Раша счас скажет что это наши для провокации
ok1904• 15 ноября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Собирают свое СНБО. Посмотрим что решат
Рєпу почешуть... І усьо
ok1904• 15 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Звичайно
KSENK@• 15 ноября 2022
В оф.новостях нет такой инфы.
Только телега
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Очень надеюсь,что НАТО или вступит в войну или закроет небо Украине
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляKSENK@
В оф.новостях нет такой инфы.
Только телега
Retu• 15 ноября 2022
🛫 ВПС Польщі підняли в повітря винищувачі з аеродрому в Томашуві-Любельському, — Visegrad 24.

На ферму прибули представники армії та прокуратури.
donaldina• 15 ноября 2022
Есть такая инфа

mamarama• 15 ноября 2022
Доигрались уроды, надеюсь
krasotalisa• 15 ноября 2022
ничего не будет, нато полные импотенты, увы.
Зайка11• 15 ноября 2022
Ні хріна не буде,,, поговорять і забудуть
Pole• 15 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Доигрались уроды, надеюсь
Те ж саме я думала 17 липня 2014 року, в день збиття Боїнгу.
vinika• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
А я надеюсь, что НАТО расхерячит рашу. Что все ракеты и шахиды, в том кооличестве что были выпушенны в Украину, взорвуться в пиааараше
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляPole
Это Боинг, не понятно тогда было с чей стороны ( Раша не давала доступ, точнее днр), который по ошибке летел там где не должен был. А это ракета по стране НАТО, даже 2 ракеты
Cdtnkfcz• 15 ноября 2022
Боже, ще й полякам((((
Тримаємо кулачки,чекаючи рішучої відповіді!
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляvinika
Я ужасный наверное человек, но я очень хочу чтобы вся Раша горела, рыдала, умирала так как было с нами
Пиона• 15 ноября 2022
Ось зараз і побачимо на що здатне НАТО! Мої співчуття дружній Польщі! Царство небесне невинно убієнним.
IanxMickey• 15 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Боже, ще й полякам((((
Они решительно осудят паРашу и на этом разойдутся. К сожалению, НАТО импотенты. Но подождём, какое в итоге будет решение.

krasotalisa• 15 ноября 2022
я хочу чтобы это недострана исчезла вместе со всеми росиянами.
Yammystar• 15 ноября 2022
Якшо це так, то це вже не знаю як замяти. Як не відреагують, то вже геть сигнал - Раша заходьте беріть шо хочете.
Pole• 15 ноября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Боже, ще й полякам((((
Нє щоб на білорашку впали, скажіть?
Татьяна@..• 15 ноября 2022
Тварюки, гребаний оркостан та уся їх нація. Ненавиджу
Winter75• 15 ноября 2022
Может, надо дождаться точной информации, а не разводить панику? ’Як відомо, в другій половині дня у вівторок Росія завдала масованого ракетного удару по території України, ракети впали неподалік від кордону з Польщею.

Як пише “Європейська правда”, кореспондент Radio Zet неофіційно повідомив, що в селі Пшеводув поблизу українського кордону впали дві ракети і влучили в зерносушарки. Повідомляється навіть про загибель двох людей. На місце події прибули представники поліції, прокуратури і війська.

В той же час Radio Lublin повідомляє іншу версію. Інцидент у Пшеводові стався близько 15.40 на перевантажувальній вазі, куди заїжджають трактори з вантажами. Цю інформацію радіостанції підтвердили у місцевій поліції. За попередніми висновками, трактор, який в’їхав на ваги, раптово вибухнув. Радіо теж повідомляє про загибель двох людей.’
аллала• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
І щоб їм ніхто не вірив.
Julieta78• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
У нас вся страна таких ужасных людей.
Они заслужили.
ok1904• 15 ноября 2022
Дивно, невже не було чим збити ті ракети, що тоді хотіти для України, коли свій простір НАТО закрити не може
янапушич• 15 ноября 2022
доигрались кацапы.убили поляков и там вообще то войска НАТО стояли на границе.пишут что влучило в зернохранилище.убитых 2 .раненых неизвестно .но кто знает правду.тут однозначно не простят поляки .молдова на днях промолчала а тут вариант такой не пройдет.
mamarama• 15 ноября 2022
Ответ дляPole
Сегодня другое время и отношение к росии.
Не чіпай - вб ю• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла

Це ж треба залишаттся такою наївною через 9 міс війни)