Котя_люлю• 15 ноября 2022
Вопрос к тем, кто ходит в зал
Девочки, на каких протеинах сидите? И какие еще добавки принимаете?
Брехушка• 15 ноября 2022
Смотря для каких целей принимаете, хотите массу нарастить?
Я раньше принимала протеин whey, брала в больших ведрах. Сейчас 3 раза в неделю хожу в зал, но ничего не принимаю. Внешним видом довольна
Котя_люлю
• 15 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Нужно погасить аппетит. Хожу в зал несколько раз а день.
Фантасмагория• 15 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
L - Каринтин пейте на воде.
И похудению. Способствует
Я только за!• 15 ноября 2022
Я протеин пила для набора мышечной массы, больше всего нравился optimum nutrition. А перед кардио тренировками пила л карнитин для уменьшения жировой прослойки. Но моя цель всегда одна: максимально спортивное сухое тонкое тело.