руки_Крюги• 15 ноября 2022
Ничего не слышно за выплаты ВПО? Денег совсем нет(((
Никто не слышал, когда начнут платить выплаты??? Так надеялась, что придут денег уже не осталось (((
Брызжу ядом• 15 ноября 2022
Никто не слышал. На такой случай желательно иметь заначку, вообще в жизни откладывать на такие вот черные дни(((
Не любовница• 15 ноября 2022
Вы как его оформляли? Через Дию?
Мне почему-то в октябре два раза пришло, одна в день подрыва крымского моста, вторая в день оформления впо. В ноябре тоже уже 1 раз пришло... но я в Дие оформляла. Маме оформляли в мае не через дию, так ей ничего не приходило, только 1 раз в день подрыва моста))
Капризуля• 15 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Вы как его оформляли? Через Дию?
Мне в прошлом месяце пришли с мужем и подругой в один день. Оформляли через Цнап. У меня была первая выплата(за 6 мес). В этом месяце еще никому не пришли из знакомых
Ласунка• 15 ноября 2022
Дали субсидию, значит профинансировали минсоцполитики, значит скоро будет и впо
ДваДваВосемь• 15 ноября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Война в стране 9 месяцев, заначку уже люди проесть могли. Особенно те, кто все потерял....
Parfum_Kiev• 16 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
100%
руки_Крюги
• 16 ноября 2022
Ответ дляProRockk
Начали люди получать денежку по ВПО!!!!!
Только что посмотрела, нет(
Ответ дляруки_Крюги
Только что посмотрела, нет(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3234099
Там диалог полным ходом, люди уже получают.