Rudik_ls• 15 ноября 2022

Алименты,новая постанова от 11.11.22

Кто то уже звонил своим исполнителям?
В данной постановок с 11.11.22 алименты высчитывают и с военной надбавки
ksusha1155• 15 ноября 2022
За цим має слідкувати бухгалтер вч, куди постанову направили, дохід же йде не однією сумою наскільки я чула. Може хто з військових скаже точніше. В постанові виконавця пишуть ’з усього доходу’ відповідно до закону
автор Rudik_ls • 15 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Наш папаша с полиции
автор Rudik_ls • 15 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Написано было з усього,но получали только с зп когда у него выплаты были по 100000,3 частями давали и нам давали алименты с самой меньшей
A-Tan• 15 ноября 2022
Ответ дляRudik_ls
Наш папаша с полиции
Это каксается «боевых», раньше с регулярных доходов высчитывали, боевые оставляли папашам полностью, а теперь вот исправили.
ksusha1155• 16 ноября 2022
Ответ дляRudik_ls
Наш папаша с полиции
Співчуваю, вони всі проблемні.
ksusha1155• 16 ноября 2022
Ответ дляRudik_ls
Виконавець може виїхати на перевірку бухгалтера, законом передбачено.