Retu• 15 ноября 2022

И это нато схавает?!

Не могу поверить, неужели все замнется. Я верила, что нет, но почитав топовую тему - расстроилась, “зневірилась»((( как так??? Если это пропустить, то мир явно сошел с ума и пидараше дают зеленый свет творить все, что хочется, посмотрите как они беспощадно высмеивают это все и это все хавают??? Не поймуууууу, паника
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Это получается раша может бить по странам ЕС и такая -ой, извините , то случайно
Круто
Она даже ’извините’ говорить не будет скажут что это не они и всё
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Да пздц(
Та бред полный
При чем тут случайно или нет
Тем более раша все время брешет
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Та уже ж сказали
автор Retu • 15 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Я вам задала конкретный вопрос :)
Что по вашему должно сделать нато?
Кто вы такая, чтобы требовать от меня что-то
Но для других отвечу - закрыть небо. отреагировать!!!!! Я не политик,чтобы знать пути.
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та уже ж сказали
Ожидаемо(
Julil1103• 15 ноября 2022
Ответ дляКиев_Елена
Ну если там Х 101 таки окажется, то не отвертятся
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Удалено администрацией...
My_everything• 15 ноября 2022
Не знаю что решит НАТО, но в Европе все сидят напуганные. В новостях. Самолёты разлетались. Родственница в Британии рассказывает. Комменты на ДМ тоже я почитала.
автор Retu • 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Полегчало?
автор Retu • 16 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Дм это что?
My_everything• 16 ноября 2022
Ответ дляRetu
Дм это что?
Дэйлимэйл
Чудо в камуфляже• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А что по вашему должно сделать нато?
Ви в кожну тему заходите і задаєте це питання) А по вашому? ) Втерти обєспокоєнну морду і .. і створити комісію?
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Не в каждую, а в две.
Чем вам не нравится мой вопрос? Люди создают темы о том, что нато должно откатить.
Но как оно должно ответить, хз.
И если оно ответит, то устроит этот ответ тех, кто строчит эти темы?
Чудо в камуфляже• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не в каждую, а в две.
Но как оно должно ответить, хз.
Ну,то я вас запитую,як на вашу думку має відповісти НАТО? А думка людей на поверхні,роз´ї.ати рашу в хлам.
lenchik maha• 16 ноября 2022
Им нужно было изначально посоветоваться между странами партнерами и решить, что делать. Если принимается решение молчать- бояться, то вообще максимально замять этот вопрос и не выносить его в международное информ пространство. А раз уж вынесли, то просто вынуждены отреагировать, чтобы сохранить имидж, доказать свою состоятельность, как оборонного союза. Байден же лично заявлял, что они будут защищать каждый дюйм территории НАТО. А сейчас что получается ? ’ Та они нечайно’? За нечаянно бьют отчаянно.
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Вдумайтесь в то, что написали.
Чудо в камуфляже• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Вдумайтесь в то, что написали.
І?
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
І?
Не получается?
автор Retu • 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не в каждую, а в две.
Но как оно должно ответить, хз.
Конкретный ответ - закрыть небо. Ну и? Дальше что?
Чудо в камуфляже• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не получается?
Не корч з себе Шерлока,маєш що сказати,кажи.
Акварель 38• 16 ноября 2022
А граждане Польши что б этом думают?Чего они хотят???
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
🤦‍♀️
Есть, конечно, что сказать.
До свидание. :)
nata.ant• 16 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
Явно не війни,Польща офіційно не підтвердила російські ракети
Чудо в камуфляже• 16 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
🤦‍♀️
Есть, конечно, что сказать.
До свидание. :)
Рашиський троль,чи що? )