Анонимус Я• 16 ноября 2022

С чем готовите Оливье ‐ Вы?!

У каждого по-разному, какие у вас ингредиенты
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 ноября 2022
Картошка, яйца, курица, квашеные огурцы , если вспомню, то морковь. Горошек и колбасу муж не любит.
Ответ дляЛюблю кетчуп
М´ясо беру биточне, відварюю, багато яєць, 1-2 картоплини, 1 морквинка, мариновані (консервовані) огірки, горошок, майонез. Іноді можу ще й свіжий огірочок порізати. Ніяких квашених огірків, що за дичина, вони сморід дають салату, ніякої цибулі, вона задихається, кому потрібо - може собі в тарілку порізати.
Ну якщо брати смердючі, то так. Я беру у магазині на вагу, дуже смачні, смачніше маринованих.
Голова колгоспу• 16 ноября 2022
Картошка,морковка, лук, огурец, яйца, мясо или колбаса по настроению, горошек часто заменяю кукурузой. Нам так нравится, но бывает хочется именно с горошком. Ну и само собой майонез. Люблю домашний, но последнее время, что-то он не получается у меня.
АфродитаПетровна• 16 ноября 2022
Картопля, печене куряче стегно, варений яловичий язик, каперси, горошок, два солоних огірки і один свіжий, яйце. Заправка сметана і діжонська гірчиця.
Настасья Пицун• 16 ноября 2022
мой рецепт отличается от рецепта семьи мужа, к которому он привык, поэтому я делаю по разному. я люблю оливье с мясом, а муж с колбасой, креветками и каперсами. каперсы реально прикольно заходят в оливье, креветки - мне удивительно, но делаю иногда и так. короче, разные варианты, в зависимости от настроения и наличия продуктов.
еще я оливье ем со сметаной)))
Гигиенишвили• 16 ноября 2022
Картошка,морковка,маринованые огурцы,свежий огурец,яйца,колбаса,зеленый лук,кукуруза и майонез.
Nezabydka-2365• 16 ноября 2022
Мясо. С Колбасой не очень люблю
постою_послушаю• 16 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
А свежих нет? Неделя и имеете квашеные
Да я думаю об этом... Но как-то мне сомнительно, что вот эти тепличные огурцы годятся для засолки...
ПростоБелка• 17 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Огурцы должны быть только квашеные, никаких маринованных
Це в вашому варіанті, уточнюйте. Ми якраз не любимо ні квашені, ні солені в олів´є, тільки мариновані.
Автор, в моєму салаті м´ясо відварене, свинина, або телятина, картопля, морква, яйця, огірки мариновані, цибуля, горошок.
ПростоБелка• 17 ноября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Картофель, морковь, яйца, огурчики Верес, индейка отварная, лук, горошек.
Майонез домашний.
І я сама роблю майонез, вже років 8, навіть не знаю які зараз з фабричних добрий.
ПростоБелка• 17 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Если там будет горошек или еще что мать мне его потом на голову высыпет
А який вона робить? Ви хочете і для неї теж зробити? Візьміть її рецепт.
Нерадистка Кэт• 17 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Я теж не знаю
Люблю кетчуп• 17 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Квашені огірки дають сморід ??? Господи ,а як ж ви їх квасите , перший раз в своєму житті таке читаю )скільки де пробувала олівє ,ну ніде небуло смороду ...
Специфічний запах кваснини.
Люблю кетчуп• 17 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А так Ви берет антисанітарію. Якщо самі не в змозі поквасити, то до олів´є краще не робити, готувати, то не Ваше.