Мадам Подлинник• 16 ноября 2022
Жители Львова
Подскажите пожалуйста что у вас со светом, водой, отоплением? Собрались с ребёнком на пару дней приехать во Львов погулять, купили билеты, а теперь не знаю что делать возвращать билеты или ехать.
СкиниУскачи!• 16 ноября 2022
Практически центр. Сейчас нет света воды и отопления. Но, говорят, это плановые отключения.
Упругая попка• 16 ноября 2022
Знайшли коли їхати..80% міста без світла учора сиділо. Зараз теж 50% немає світла і опалення...зараз ЗУ як і центральна під обстрілами постійно. Я би не їхала а сиділа там де є. Х..йлу Львів поперек горла..особливо зараз після звільнення Херсону. Воно мститься.
Тектоническая расческа.• 16 ноября 2022
Ответ дляnavariya
Пригород - без проблем)
Серьезно? Судя по нику, мы один р-н. Свет пропал вчера при обстреле, появился 8:30.интернет с перебоями как и моб. связь
Барбитта• 16 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Більше не має чим зайнятися?
чего тут нельзя ничего спросить? может женщина хочет ближе к границе приехать чтобы спокойней было, видите как ситуация накалилась
Интимная• 16 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Постійно під обстрілам,то Миколаїв, Запоріжжя, Мелітополь...ніяк не Львів
Та поперек горла хуй..лу вся країна
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
Ну такоє
Вечно недо...• 16 ноября 2022
У нас вчера не было света и связи, но под утро всё восстановили. Вода не пропадала. Живу недалеко от центра. Вообще, городские службы тут оперативно работают, всё делается очень быстро. Вчера, как только отбой тревоги прозвучал, куча машин с сиренами со всех сторон неслись, видно, что наготове были. Поэтому верю в благополучную зимовку во Львове)
Барбитта• 16 ноября 2022
автор, наверное вам проще в телеграмме найти Брюховичи, мы там когда то снимали, там частные дома и скорее всего генераторы там есть
Чудо в декрете• 16 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Більше не має чим зайнятися?
Мы на этих выходных прекрасно провели время во Львове. Жили на площади Рынок. Обошли кучу класных заведений. Эмоций море. Тоже тут спрашивала о электричестве. И тоже ответиои, что я агент... Неужели люди думают, что все сидят по норам и нигде не отдыхают?
ИзЮмрудная• 16 ноября 2022
Света не было со вчерашнего дня до 03:40, а сейчас в 10:00 снова отключили.
Злюка-закусюка• 16 ноября 2022
Хоть бы в гугле перевели и на укр написали, не так паливно было бы. Козачок рашистский.
ИзЮмрудная• 16 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Барбитта• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
параноики оккупировали советчицу, хорошо хоть есть альтернатива, а то так и самой можно поехать кукухой
Чудо в декрете• 16 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я на выходных была во Львове. Там совсем другая жизнь. Куча иностранцев. Все рестики заняты. Реально проблематично сесть, если не бронировал столик.
Бойцовская• 16 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Знову про особливий Львів
Мадам Подлинник
• 16 ноября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Женщина, не брызжите ядом. Темы по поводу языка перетирали тут уже 1000 раз
Чудо в декрете• 16 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Если нет света, то я б не ехала...
Снимали апарты на площади. Отопление индивидуальное электрическое. Прохладно было, когда только зашли. Вода горячая - бойлер.
лаМпочка• 16 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Куча
лаМпочка• 16 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
От точно казачок
Чисто рузька манера спілкування
Ви навіть на завданні не можете приховати своє нутро
Чисто рузька манера спілкування
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Знову про особливий Львів
особенно Львов поперек горла за Херсон, смешно прям ))))
Мститель )))
Чудо в декрете• 16 ноября 2022
Ответ длялаМпочка
Уявила. Кучу.
Дуже смішно
Смейтесь
Там совсем другая жизнь.
Злюка-закусюка• 16 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
женщина, геть з Украины, почерк засланных сразу видно.
Чудо в декрете• 16 ноября 2022
Ответ дляbolidd
Нахер отвечать анонимному тролю
Львов полон туристов. Вы думаете, что никого из планирующих отдых не интересует момент со светом сейчас?