❗️ Байден проинформировал НАТО и G7, что взрыв в Польше был вызван украинской ракетой ПВО, — Reuters
Это при том , что польский МИД вчера заявил , что ракета раши .
Если честно , нет слов
Ответ дляStrelka_007
Якби раша не напала на Україну, не було би цього жаху. Ракета може бути й наша, технічно це можливо. Якщо війна біля кордонів таке цілком може траплятися. Нажаль. Співчуваю родинам загиблих поляків. Але їхня кров на руках хутіна як і всіх невинних українців, хто загинув з лютого в цій безглуздій м´ясорубці.
Правильно,
Viktoria_St• 16 ноября 2022
Ответ дляСовладелица
А как же обстрелы украинских городов российскими ракетами С300?
Те ракеты рашка переделывала
Viktoria_St• 16 ноября 2022
Ответ дляСовладелица
Те ракеты рашка переделывала
Ответ дляVShpak
Это как интересно ?
Сначала забрали Крым, потом Донбасс, потом они с войной на всю страну полезли - а вы при этом «жили бы себе в независимой стране» ???
В стране без - границ, территории и названия ?
Там должна быть маленькая приписка: в составе педерации. От страны оставили бы только название, может быть.
Viktoria_St• 16 ноября 2022
Ответ дляСовладелица
Не придумывайте.
Комплекс С300 -это комплекс ПВО.
Никаких ракет С300 ’земля-земля’ не существует.
В принципе, их можно использовать для поражения наземных целей, но только, как осколочный заряд (боевая часть всего 100 кг.), а не фугасный, коими являются крылатые ракеты(у х101 боевая часть 400 кг.). Ими(фугасными) русские пуляли вчера по Украине.
Комплекс С300 -это комплекс ПВО.
Это вы придумываете. Рашка переделывает ракеты с300 под класс земля-земля.
Viktoria_St• 16 ноября 2022
Ответ дляСовладелица
Не придумывайте.
Комплекс С300 -это комплекс ПВО.
Совладелица• 16 ноября 2022
Ответ дляViktoria_St
Те ракеты рашка переделывала
Смысл?
Переделывать дорогие ракеты, когда на складах валом старых комплексов ’Точка У’. Зачем?
Это очень затратное и непростое инженерное решение. Нужно менять полностью алгоритм управляющей программы полета и подрыва ракеты.
Кто-то придумал фейк про С300 и это разгоняется по пабликам.
Ответ дляTakamaka
И она бы жила «мирно» пока её педерация не полезла бы с войной в следующую страну ! А её мужа/сына забрали умирать за очередное «освобождение» следующего соседнего государства … а потом она бы получила «ладу» - вершина пирамиды Маслоу рашиста
Ответ дляVShpak
Естественно. Но как видите, не верят. Забыли, что ссср делал например в Афгане и ради чего погибли тысячи, украинцев в т.ч.
Viktoria_St• 16 ноября 2022
Ответ дляСовладелица
Смысл?
У кацапни спросите какой смысл, это они Нико обстреливали такими ракетами
Ответ дляkystik
Не сочтите параши от неназванных источников. Есть только один официальный ответ от Дуды - ракета была российского производства. Все. Остальное пока только разгон от русни.
Ой, та уже всякую чушь городят
Не знают как отвертеться и нато выгородить, чтоб его не подключать
Одно ясно , что этот позор нато развяжет руки как раше, так и Китаю
Конфет04ка• 16 ноября 2022
Ответ дляViktoria_St
Смысл может быть в том, что их много, свой срок на боевом дежурстве они уже отстояли, и их либо утилизировать, потратив на это деньги, или запустить.
Елена-ленуся• 16 ноября 2022
Ответ дляkystik
Но есть нюанс , что они не знают откуда запустилась якобы ракета и виноватых теперь нет
Ответ дляLen_to4ka
Мій чоловік завжди казав що війна України з росією це питання часу. 🤷♀️
Ви зараз керуєтеся емоціями. Спробуйте їх відкинути і аналізувати факти.
А можно и я скажу, взявши пример с вашего мужа ? Россия планирует войну в Молдавии, Прибалтике, Казахстане !
И это так - для начала …
Вы же знаете кто был идеологом и спонсором начала второй мировой ? Так, вот - Россия никогда не остановится в желании воевать, отбирать чужое, разрушать и терроризировать мир !
И это так - для начала …
Ответ дляVShpak
И это так - для начала …
Это все знают и остановить ее можно только надавав по шапке и развалив .
Но надавать по шапке не дают чем , сами не хотят .
Ответ дляBe_me
Лиш почула новину, знала, що так і буде.
Цинізм зашкалює😭
В мене жевріє якась надія, що буде союз Україна- Польща- Великобританія (і, може, країни Балтії ще). Але я диванний експерт, не розумію, як це з НАТО стикується і, чи витягне таке економіка наших країн.
Цинізм зашкалює😭
Польша, Украина и страны Балтии еще может быть, а вот Англии оно не нужно. Они подписаны на Америку.
Ответ дляСовладелица
Смысл?
Здрасте, они это уже сделали и давным давно обстреливают города с300 переделанными под класс земля-земля.
Кровавая Мэри• 16 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
А какой должен быть ответ? Объявить им войну? Тогда погибнут гораздо больше людей и не только на территории Польши. Наивно было даже надеяться, что ответ будет
нет, продолжать дальше терпеть безнаказанность запоребрика