Ответ дляНаталья557
И не только в Польше(( В Италии этой прорашинской пропаганды полным полно(( Многие жители Италии ходят с лапшой, что нас спасают, начинают нам рассказывать что происходит у нас в Украине. В морду хочется дать за такое((((
Капец. Во все страны боты поналазили :(
Mira29-c3c3• 16 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
В Германии. В Польше в лужу сели всей семьёй и жаловались тут как поляки ей квартиру сдавать не хотели. Ну и муж там не тянул работать на всю многодетную семью и безработную жену. Ещё когда АТО началось, то лыжи навострила Вихола за границу. Не хотела чтобы мужа забрали воевать. Вот и писала то, что на скринах было. А убежав далеко при полномасштабном вторжении - лозунгами запела. А что же муж ее не пойдет воевать за сегодняшние убеждения жены? Может у него другое мнение? Или она сама могла бы оружие в руки взять? Как интересно - она пацифистка была, а другие , значит , сразу рашисты? Её логика очень соответствует её политической проституции.
Вам і справді подобається на таке витрачати свій час? Як бабусі на лавочці …
Ответ дляNikaVesna
Ага , ясно
Значит я пропустила
Помню только про Польшу
Значит я пропустила
Помню только про Польшу
Ответ дляSara-a
Ага , ясно
Значит я пропустила
Помню только про Польшу
Значит я пропустила
Помню только про Польшу
Ответ дляMira29-c3c3
А вы тут от великой занятости? Вам время тут тратить не жалко- всем писать одно и тоже? Может вообще форум закрыть, чтобы вы не задавали глупых вопросов? Бабушка на лавке то Вихола и ей подобные, а у форумчанок есть доказательства ее политической проституции. Ты смотри, переобулось и на людей кидается. Все у неё клоны, рашистки и за ней бегают
Да она явно рехнулась! Вот пускай и лечится!
Ответ дляОксана_12
Польща віддала Україні і продовжує передавати купу озброєння, прийняла наших людей, прогтовзує наші інтереси в західному світі. Ви не обнагліои часом, панове? Якби вони не повинні це робити, від слова ’взагалі’. І тепер, коли у людей трагедія. - бридко читати
Во первых не читайте, или вам насильно глаза держат открытыми для чтения?
Во вторых, спокойствие в Польше- отчасти заслуга и наших воинов тоже!! Вы думаете что передавав нам оружие они все думают о нашей безопасности, не обольщайтесь мадам, в первую очередь они думают о себе!!! И я думаю о СВОЕЙ стране в первую очередь! Ибо больше о наших людях особо не подумает никто. И спасибо ПВО что сбивают ракеты и берегут жизнь украинцам. Нас и так уничтожают как могут. Ракета, на территории Польши - вина исключительно 3,14дорасии.
Не утруждайтесь, не отвечайте мне)
Ответ дляNikaVesna
Не всі, а ті хто топить за парашу фашистську.
Навіть після того якої вони наробили біди невиправної на українській землі, навіть після того що в них за білий листок в автозак, бабусь в автозак, хлопців та дівчат б’ють, по землі волочать, садять за іншу думку, діти здають батьків, батьки дітей, голову кувалдою на камеру.
Як ти собі цей мир під парашею уявляєш? «Пацифістка»-фашистка.
Ответ дляSara-a
В темах про сдачу раше ( пойти на их условия на переговорах ) , я правда этим умным писала , что думаю о них и сейчас пишу.
Только я в Киеве и мой муж на войне
Какое я отношение имею к Вихоле , я так и не поняла )
Только я в Киеве и мой муж на войне
Не видела здесь тем про сдаться раше. Видела посты о том, что не надо никогда недооценивать противника, что наивысшая ценность это человеческие жизни, что между двумя крайностями есть всегда серединные варианты. Видела среди истерически скандирующих лозунги (а их кричали либо сидящие за границей, либо в безопасных уголках ЗУ) здравомыслящий глас пацифисток. Пацифисток убежденных, a не меняющих папаху в зависимости от места сидения (которое определяет точку зрения) и личных обстоятельств. Видела как на этих форумчанок кидались стаей, жаловались хором на их сообщения, банили. Грустное зрелище. Ну а теперь люди прозревают.
Ответ дляksena555
Що Зеленський не припустив, що це міг бути випадок зі сторони України, а відразу спихнув на рашистів і щоб якнайшвидше підтягнути Натг
А їм самим в голову мабуть не приходить, що нашим пво над ними збивати нічого, НАТО воювати дуууже не хоче і українців чомусь допускати до розслідування не хотять. Брехуни сцикливі.
Ответ дляksena555
Так, прийняли, за це їм велика дяка...
Добре, що їх адекватних і мислячих більше...
Але є люди, які нас ненавидять відкрито, неодноразово наблюдаю картини щодо пошкодження авто на укр номерах.
В Польщі і русні багато, може то вони?
Польща прийняла найбільше українців, поляки погані? Бо хтось якийсь коментар написав, десь невідомо хто авто пошкодив?
ЯКА МЕТА вашої теми, автор?
Ответ дляSamer19
Не утруждайтесь, не отвечайте мне)
Интересно...
Тогда зачем пояки как и другие принимают наших беженцев, платят пособия и это все с их же налогов ???
Ответ дляLen_to4ka
По-перше, те що у вас на червні то не форум а два коментарі під постом на фейсбуці.
По-друге нічого аж такого в них не бачу.
Цілком нормальна реакція. Себе поставте на їх місце .
Навіть не читала скрини.
Без того знаю, що автор конспіраторша та російське іпсо.
Mira29-c3c3• 16 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
Працюйте -працюйте.Не відволікайтесь .
Ответ дляNikaVesna
«Пацифістка», ти під захистом ЗСУ, які прикрили тебе собою, своїми плечима, життями. Які мочать русню, яка лізе щоб тебе згвалтувати, пограбувати і вбити.
tanysha777• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ага , ясно
Значит я пропустила
Помню только про Польшу
Значит я пропустила
Помню только про Польшу
Какая Польша?
Вспомните, как она обсирала поляков и Польшу после возвращения. Только с приходом зеленского расцвела.
Правда, не надолго
Какой кумир, такие и фанаты
Правда, не надолго
Какой кумир, такие и фанаты
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
На скринах все написано четко и ясно. Вы высказывались очень недвусмысленно и все это прочли. Что, невдобно?
Это вы мои сообщения перекручиваете ввиду отсутствия аргументов.
Не нуждаюсь в узнаваемости здесь и демонстрации своей жизни перед незнакомыми людьми.
Если вы в бессильной злобе пацифисток и просто здравомыслящих людей называете матрёшками и фашистками, то они от этого ими не станут. Как и вы не перестанете быть политической представительницей древнейшей профессии.
Ответ дляNikaVesna
Не приховую, що шкодую, що була до парашки лояльною, вірила що можна з ними про мир домовитись, не уявляла наскільки це тварі кончені.
Весь світ думав так, більшість українців так думали.
Теж мені новина.
Соромно топити за фашистську парашку, сидячи під російськими бомбами, прикриваючись пацифізмом, сидіти за спинами людей, які гинуть, вбиваючи парашинців, щоб ця наволоч не долізла до тебе.
Це не сором, це ганьба.
Теж мені новина.
Це не сором, це ганьба.
Ответ для vihola
Теж мені новина.
Це не сором, це ганьба.
Теж мені новина.
Це не сором, це ганьба.
Никто здесь за рарашку не топит. Это ваши свободные сочинения не имеющие логической привязки к написанному мною. Стыдно не иметь собственных убеждений и бегать как уличная девка с одной стороны улицы на другую - высматривая где стать удобнее, а потом людей гнобить, что не делают то, что и вы.