ksena555• 16 ноября 2022

Поляки звинувачують нас, читаю форум...

АРЧИК Джан• 16 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
Никто здесь за рарашку не топит. Это ваши свободные сочинения не имеющие логической привязки к написанному мною. Стыдно не иметь собственных убеждений и бегать как уличная девка с одной стороны улицы на другую - высматривая где стать удобнее, а потом людей гнобить, что не делают то, что и вы.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 16 ноября 2022
Ответ для vihola
Не приховую, що шкодую, що була до парашки лояльною, вірила що можна з ними про мир домовитись, не уявляла наскільки це тварі кончені.
Весь світ думав так, більшість українців так думали.
Теж мені новина.

Соромно топити за фашистську парашку, сидячи під російськими бомбами, прикриваючись пацифізмом, сидіти за спинами людей, які гинуть, вбиваючи парашинців, щоб ця наволоч не долізла до тебе.
Це не сором, це ганьба.
Віхоло,не всі українці так думали.
Ніколи в моїй сім’ї,родині не відчував ніхто ніякої лояльності.Добре ми пам’ятаємо історії наших бабусь як москальня звірствувала на ЗУ.Скільки будемо жити -будемо пам’ятати!
NikaVesna• 16 ноября 2022
Ответ для vihola
«Пацифістка», ти під захистом ЗСУ, які прикрили тебе собою, своїми плечима, життями. Які мочать русню, яка лізе щоб тебе згвалтувати, пограбувати і вбити.
Ваш муж в ЗСУ? Это вы постили когда боялись что его туда заберут? Теперь муж с вами из-за бугра Украину любит?
Я не хочу до последнего украинца или до последнего украинского солдата.
Мои убеждения пацифистки не нарушают уголовный кодекс Украины, а вот преследования из-за политичемких взглядов запрещено.
Так что уймитесь на диване
Рижа знову• 16 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Ніколи не зрозумію такого ,чому винні не ті ,що кидають ракети .
Підтримую! Причинно-наслідковий зв’язок
NikaVesna• 16 ноября 2022
Ответ дляАРЧИК Джан
Удалено администрацией...
Сидела бы уже молча переобувашка, нет, на людей кидается. Зачем? Может на работе?
tanysha777• 16 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
Так что уймитесь на диване
Тогда задача стояла заглянуть в очко путину, помните? Отвести войска и дать возможность рф захватить отвоеванные кровью земли
NikaVesna• 16 ноября 2022
Ответ дляАРЧИК Джан
Удалено администрацией...
Така заазята та Вихола с сестрой по разуму. Встали бы с дивана пошли бы на фронт. Но воевать, это же не конопки здесь давить и пафосные речи писать.
NikaVesna• 16 ноября 2022
Ответ дляtanysha777
Вы это с передовой пишете?
Тогда? Тогда можно было на чужих костях в европейское будущее ехать?
natapri• 16 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
I це Вixoла
ну и что? Не меняются только мертвые и дураки. Нормально менять мнение под воздействием новых фактов, плохо быть упоротым и не смотря на факты и доказательства продолжать гнуть свою линию.
NikaVesna• 16 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Так я и говорю - место сидения определяет точку зрения.
Пока была опасность, что мужа воевать заберут- писала одно. Покинули Неньку многодетным составом - поменяли взгляды.
А политическая проституция ею и осталась- как ее не назовите и какие философские речи не напишите.
Г...о есть, а слова нет(с)
Пусть меняет хоть сто раз в день свои ’взгляды’ если принципов нет, но на людей кидаться нечего. Врывается в темы , обзывает, блокирует - а потом орет, что ее преследуют.
zag• 16 ноября 2022
Ответ дляЯtatka
Тут хрен поймеш... то літак НАТО зафіксував, що ракета з раші, то вже Байден каже що навряд чи з раші.. Якщо чесно - то вже вони задовбали цими іграми. Так бояться ядерки Путлера. Коли ’дістав’ іх Бен Ладен , то через супутник вичислили и точечним ударом його знищили.. Що заважає і з цим так зробити...а з ним носяться як дурень зі ступою.. Чим далі - тим більше розчаровуюсь в усіх цих світових спільнотах...
Тому що бен Ладен заліз на їх територію (11 вересня). Америка ж воює на чужих територіях, а дома неможна. А закінчувати цю війну їй не вигідно, от і грають нашими життями((((
tanysha777• 16 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы это с передовой пишете?
Вы для начала вчитайтесь, о ком речь идёт.
Evga32• 16 ноября 2022
Автор, а тема для чого? Вхопили один комент і зразу побігли тему створювати, як нас поляки засуджують. При чому навіть своєї думки на рахунок цього не написали. Реально, для чого?
Ellillд• 17 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
В Германии. В Польше в лужу сели всей семьёй и жаловались тут как поляки ей квартиру сдавать не хотели. Ну и муж там не тянул работать на всю многодетную семью и безработную жену. Ещё когда АТО началось, то лыжи навострила Вихола за границу. Не хотела чтобы мужа забрали воевать. Вот и писала то, что на скринах было. А убежав далеко при полномасштабном вторжении - лозунгами запела. А что же муж ее не пойдет воевать за сегодняшние убеждения жены? Может у него другое мнение? Или она сама могла бы оружие в руки взять? Как интересно - она пацифистка была, а другие , значит , сразу рашисты? Её логика очень соответствует её политической проституции.
Так у нас ещё один такой пристарелый субъект есть в виде борисфенки. Так пела, так пела. А в итоге сидит в Германии и рассказывает как она пойдет, как пойдет , снайпером)
Потому все эти лозунги, часто, мыльные пузыри. Чем больше крик, тем меньше правды за ними.
Ellillд• 17 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
Нет. Она из Украины не уезжала. Недавно темы были от неё. Показывала домашнюю одежду, спрашивала в чём лучше давнюю любовь встречать. Похудела, живёт в лучших условиях.
Вот удивили, так удивили.....
Ellillд• 17 ноября 2022
Ответ для vihola
Муженёк то где?) Под юбкой? Рот на наших женщин не открывай! Героическая женщина на словах) спрятала мужа, сидишь в Европе, получаешь пособие - сиди и молчи в тряпочку про захист ЗСУ. Без вас патриотов справимся с пуйлом.
Оксана_12• 17 ноября 2022
Ответ дляSamer19
Во первых не читайте, или вам насильно глаза держат открытыми для чтения?
Во вторых, спокойствие в Польше- отчасти заслуга и наших воинов тоже!! Вы думаете что передавав нам оружие они все думают о нашей безопасности, не обольщайтесь мадам, в первую очередь они думают о себе!!! И я думаю о СВОЕЙ стране в первую очередь! Ибо больше о наших людях особо не подумает никто. И спасибо ПВО что сбивают ракеты и берегут жизнь украинцам. Нас и так уничтожают как могут. Ракета, на территории Польши - вина исключительно 3,14дорасии.
Не утруждайтесь, не отвечайте мне)
А що вам відповідати. Я тут читаю людей і дивуюсь, наскільки елементарнох вдячності немає. Всі вам винні, всіх ви захищаєте.
Оксана_12• 17 ноября 2022
Ответ дляNikaVesna
Не видела здесь тем про сдаться раше. Видела посты о том, что не надо никогда недооценивать противника, что наивысшая ценность это человеческие жизни, что между двумя крайностями есть всегда серединные варианты. Видела среди истерически скандирующих лозунги (а их кричали либо сидящие за границей, либо в безопасных уголках ЗУ) здравомыслящий глас пацифисток. Пацифисток убежденных, a не меняющих папаху в зависимости от места сидения (которое определяет точку зрения) и личных обстоятельств. Видела как на этих форумчанок кидались стаей, жаловались хором на их сообщения, банили. Грустное зрелище. Ну а теперь люди прозревают.
Що там прозрівати. Або ми, або вони. Пацифізм зараз недоречний.
NikaVesna• 17 ноября 2022
Ответ дляОксана_12
Неуместен? Это кто имеет право так решать за всех? Ну вот же пишут участники темы, что прозревают. Неуместен всегда юношеский максимализм и отрицание реальности. А чужой пацифизм не мешает никому отложить смартфоны и взять в руки оружие - если лично им пацифизм неуместен.
NikaVesna• 17 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Полностью согласна.

Борисфенку и её крики здесь знаю. Кстати, не такая и престарелая - чуть за 50. Вполне годна для великих дел к которым стремилась. В соответствующих темах ей об этом писала.
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2022
Ответ дляmarata
Прилетіло. Вам полегшало?
А вам полегшало , що двух поляків вбило ?
Та матрьошка писала , що не потрібно збивати ракети !
Ви різницю катастрофи влучань від уламків чи цілої ракети , розумієте ?
Ви живи , а це головне
NikaVesna• 17 ноября 2022
Ответ дляОксана_12
Вы мне не ответили - Украина щит для Европы? Значит должны помогать. И лучше эмбарго, а не койка и гуманитарка. Но им невыгодно. Америка подписывалась под меморандумом? Значит тоже должна. Что не так?
Ни Америка, ни Европа меня не кормят , посему мне кланяться им не за что. Я так понимаю, что вы где-то там, уехали из Украины? Ну так и благодарите, а учить жить оставшихся не надо.
NikaVesna• 17 ноября 2022
Ответ дляEllillд