ksena555• 16 ноября 2022

Поляки звинувачують нас, читаю форум...

JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А в чому нас звинувачувати якщо, польська влада сказала що то рос ракета
У меня тот же вопрос.
LotusA• 16 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тож польский не очень понимаю
Прочла все и понятно.
Он же схож с украинским.
Это русские ни украинский,ни польский,ни даже белорусский не понимают
Sara-a• 16 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
У меня тот же вопрос.
Потому -что она то расеянская , но откуда летела не ясно , такие дела
И это ж у наты супер спутники
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
И это ж у наты супер спутники
Россиянская ракета летела на злобный запад и злобную нату. На мой взгляд всё логично
Они же хотели с НАТО. Вот и начали.
Только почему верещат теперь везде ’это не мы!’ ’это провокация!’ я думала они уже давно с натой воюют, одной ракетой больше, одной меньше...
Конкордія• 16 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А ви , що будете робити ?
Ви поспілкуйтесь з людьми які були під окупацією !
Це ви , як кричите путлер введи війська !
Ну мозку як у рибки
Тихо, не нагнітайте і не хаміть, це показує лише ваш низький рівень адекватності, ніяк не мудрість чи що то ви хотіли цією агресією про транслювати) Я ні до чого не призивала, якщо ви вмієте читати і розуміти прочитане, а не істерити, хоча розумію, що може болить, зараз всім нелегко, річ про недієві їх резолюції , які лише на папері. Реально раша по зубах лише нам практично зі сторони Європи і це очевидно, ніхто не говорить про те, щоб вони ставали воювати, але рішення ставити пво на свої кордони, а не на наші, трохи дивне в той час, як на нас летять сотнями ракети. Просто дали б зброї більше, достатньо , можна таємно, тому що це не одним танком завершиться, а поки тягнуть - втрачаються людські життя і цивільні і на фронті. Не можуть/не хочуть з нами виганяти їх, - їх право, то хай дадуть достатньо зброї і відійдуть в сторону
Elena-Evelina• 16 ноября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ну да, конечно. И наших мужчин первыми погонят убивать поляков, как в дыныры было
JannyMoney• 16 ноября 2022
Кстати, немцы, официально, винят Россию а не Украину. Ну как официально, в СМИ)
olechka_uli• 16 ноября 2022
Ответ дляksena555
Що Зеленський не припустив, що це міг бути випадок зі сторони України, а відразу спихнув на рашистів і щоб якнайшвидше підтягнути Натг
Это их ракета в любом случае,они причина всего, не стреляла бы раша, не было бы никаких проблем
SovaNaSevere• 16 ноября 2022
я не пойму, по-вашему, поляки вообще отбитые дебилы и не понимают кто виноват? вы с белгородом не попутали?
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляElena-Evelina
Никто никого там не гонит. Ходят спокойно, путешествуют. Выезжают в любой момент за границу. Мои родственники и в Луганске, и в Белгороде и в Питере. Я родилась в Луганске, процентов 50 всех друзей и знакомых там живут и по сей день , в том числе родители, родная сестра с мужем. Никто не воюет и не прячется. То, что показали несколько роликов, у нас такие же ролики тоже есть . Может в маленьких городах там план и выполняли, но точно луганчане жили обычной жизнью.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Дивне бажання
luizka• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Зачем вы обманываете?
Клементина• 16 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Новая тема по разжиганиб ненависти между Украиной и Польшей? Уже вторая за сегодня о том, как нас поляки не любят
Це точно!

Я жодного поганого слова не скажу про Польщу. Скріньте це, кацапи.
Поляки нам, як брати : прийняли сотні тисяч біженців у скрутний час.
Зараз деякі коментарі аж читати соромно
nata.ant• 16 ноября 2022
Ответ дляElena-Evelina
що ви пишите
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляluizka
Зачем вы обманываете?
Где я обманываю. Все мои родственники ближайшие живут в Луганске. Мама, сестра, все родственники мужа. Брат и сестра мужа- с семьями и взрослыми сыновьями…Никто не воююет. Никого не ловили. Никто не прятался. Племянник спокойно выехал и учится в Канаде этим летом, в отличие от моего сына, которого не выпустили…
Nuisance• 16 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Да, мы все тут знаем польский и все поняли
Все понятно, вчитайтесь или переведите через google translator.
luizka• 16 ноября 2022
Возможно у вас так, а у меня другая информация.
marata• 16 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Удалено администрацией...
Прилетіло. Вам полегшало?
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
А вы уже поблагодарили своих луганских родственников за то что сейчас происходит в Украине? они сейчас живут в государстве, которое пытается убить вас и вашего сына. Это им норм?
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Они при чем… Я тоже до 2014 там жила. Мои родственники и друзья не военные. А оказались в оккупации и живут там на минуточку, 9 год
автор ksena555 • 16 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Це точно!

Зараз деякі коментарі аж читати соромно
Так, прийняли, за це їм велика дяка...
Добре, що їх адекватних і мислячих більше...
Але є люди, які нас ненавидять відкрито, неодноразово наблюдаю картини щодо пошкодження авто на укр номерах.
нова_Я• 16 ноября 2022
Так там же вроде ракета летела, а наше ПВО ее сбило. Ну напишите им в ответ, что не будем больше их так расстраивать - летит ракета к ним - ну и пусть летит себе, то уже их заботы.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
а не их главарь верещал путину что их нужно защищать и после чего Россия напала. Лапки жал, мордой светил на фото. Это же их представитель. Представитель ЛНР.
Ну как они причем? 9 лет живут и радуются рашке.
А вы теперь их тут еще как позитивный пример выставляете...
Граждан страны, которая напала на Украину.
Мне вот често информация о том, что какой-то рашик сейчас в Канаде учится пока наши женщины и дети как бомжи по спортзалам, а наши мужчины гибнут на поле боя мне эта инфа вот вообще не нужна. Не знаю, может я одна такая с таким мнением.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляksena555
Так, прийняли, за це їм велика дяка...
банальная зависть может к высокому достатку который не у всех поляков есть.
Yanahapy• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
С каким аттестатом выехал???? Очень интересно что Канада признает лнр аттестат? Во новость
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляYanahapy
да переоформились уже наверное давно под рашиков с регистрацией где ниб в ростове...
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Вы лично видели, как именно мои родственники радуются. Вы жили в оккупации? Я -да, и выкупить мужа из подвала мне стоитло 20 тысяч долларов и его отбитой почки. Кума моей дочери мы больше не видели никогда. Продолжить?
Julil1103• 16 ноября 2022
Ответ дляYanahapy
Аттестат Оптимы вообще-то. Прошлого, 2021 года выпуска. Вы не знали, что многие учатся в дистанционных школах типа Очаг и оптима?
Yanahapy• 16 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Не обращайте внимание на сказочницу. Ну да, рашка там сказочный мир построила. Пьянь да дрянь. Аттестаты непризнанных республик не признают нигде кроме Африке. Снова вбросы информ атака бредней.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
нет, не надо. Извините. Просто обидно, что некоторые в России живут как будто ничего нет и им противопоставляют Украину, у которой нет иного выхода как обороняться всей страной. Это нельзя сравнивать. Россия в несколько раз больше, понятно что там вероятность что затронет меньше. И Россию так не обстреливают со всех сторон как Украину.