JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А в чому нас звинувачувати якщо, польська влада сказала що то рос ракета
У меня тот же вопрос.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Потому -что она то расеянская , но откуда летела не ясно , такие дела
И это ж у наты супер спутники
Россиянская ракета летела на злобный запад и злобную нату. На мой взгляд всё логично
Они же хотели с НАТО. Вот и начали.
Только почему верещат теперь везде ’это не мы!’ ’это провокация!’ я думала они уже давно с натой воюют, одной ракетой больше, одной меньше...
Они же хотели с НАТО. Вот и начали.
Ответ дляMariya Prokhorova
А ви , що будете робити ?
Ви поспілкуйтесь з людьми які були під окупацією !
Це ви , як кричите путлер введи війська !
Ну мозку як у рибки
Тихо, не нагнітайте і не хаміть, це показує лише ваш низький рівень адекватності, ніяк не мудрість чи що то ви хотіли цією агресією про транслювати) Я ні до чого не призивала, якщо ви вмієте читати і розуміти прочитане, а не істерити, хоча розумію, що може болить, зараз всім нелегко, річ про недієві їх резолюції , які лише на папері. Реально раша по зубах лише нам практично зі сторони Європи і це очевидно, ніхто не говорить про те, щоб вони ставали воювати, але рішення ставити пво на свої кордони, а не на наші, трохи дивне в той час, як на нас летять сотнями ракети. Просто дали б зброї більше, достатньо , можна таємно, тому що це не одним танком завершиться, а поки тягнуть - втрачаються людські життя і цивільні і на фронті. Не можуть/не хочуть з нами виганяти їх, - їх право, то хай дадуть достатньо зброї і відійдуть в сторону
Elena-Evelina• 16 ноября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ну да, конечно. И наших мужчин первыми погонят убивать поляков, как в дыныры было
JannyMoney• 16 ноября 2022
Кстати, немцы, официально, винят Россию а не Украину. Ну как официально, в СМИ)
olechka_uli• 16 ноября 2022
Ответ дляksena555
Що Зеленський не припустив, що це міг бути випадок зі сторони України, а відразу спихнув на рашистів і щоб якнайшвидше підтягнути Натг
Это их ракета в любом случае,они причина всего, не стреляла бы раша, не было бы никаких проблем
SovaNaSevere• 16 ноября 2022
я не пойму, по-вашему, поляки вообще отбитые дебилы и не понимают кто виноват? вы с белгородом не попутали?
Ответ дляElena-Evelina
Никто никого там не гонит. Ходят спокойно, путешествуют. Выезжают в любой момент за границу. Мои родственники и в Луганске, и в Белгороде и в Питере. Я родилась в Луганске, процентов 50 всех друзей и знакомых там живут и по сей день , в том числе родители, родная сестра с мужем. Никто не воюет и не прячется. То, что показали несколько роликов, у нас такие же ролики тоже есть . Может в маленьких городах там план и выполняли, но точно луганчане жили обычной жизнью.
Ответ дляJulil1103
Зачем вы обманываете?
Клементина• 16 ноября 2022
Ответ дляОксана-004e
Новая тема по разжиганиб ненависти между Украиной и Польшей? Уже вторая за сегодня о том, как нас поляки не любят
Це точно!
Я жодного поганого слова не скажу про Польщу. Скріньте це, кацапи.
Поляки нам, як брати : прийняли сотні тисяч біженців у скрутний час.
Зараз деякі коментарі аж читати соромно
Ответ дляluizka
Зачем вы обманываете?
Где я обманываю. Все мои родственники ближайшие живут в Луганске. Мама, сестра, все родственники мужа. Брат и сестра мужа- с семьями и взрослыми сыновьями…Никто не воююет. Никого не ловили. Никто не прятался. Племянник спокойно выехал и учится в Канаде этим летом, в отличие от моего сына, которого не выпустили…
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
А вы уже поблагодарили своих луганских родственников за то что сейчас происходит в Украине? они сейчас живут в государстве, которое пытается убить вас и вашего сына. Это им норм?
Ответ дляJannyMoney
Они при чем… Я тоже до 2014 там жила. Мои родственники и друзья не военные. А оказались в оккупации и живут там на минуточку, 9 год
Ответ дляКлементина
Це точно!
Зараз деякі коментарі аж читати соромно
Так, прийняли, за це їм велика дяка...
Добре, що їх адекватних і мислячих більше...
Але є люди, які нас ненавидять відкрито, неодноразово наблюдаю картини щодо пошкодження авто на укр номерах.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
а не их главарь верещал путину что их нужно защищать и после чего Россия напала. Лапки жал, мордой светил на фото. Это же их представитель. Представитель ЛНР.
Ну как они причем? 9 лет живут и радуются рашке.
А вы теперь их тут еще как позитивный пример выставляете...
Граждан страны, которая напала на Украину.
Мне вот често информация о том, что какой-то рашик сейчас в Канаде учится пока наши женщины и дети как бомжи по спортзалам, а наши мужчины гибнут на поле боя мне эта инфа вот вообще не нужна. Не знаю, может я одна такая с таким мнением.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляksena555
Так, прийняли, за це їм велика дяка...
банальная зависть может к высокому достатку который не у всех поляков есть.
Ответ дляJulil1103
С каким аттестатом выехал???? Очень интересно что Канада признает лнр аттестат? Во новость
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляYanahapy
да переоформились уже наверное давно под рашиков с регистрацией где ниб в ростове...
Ответ дляJannyMoney
Вы лично видели, как именно мои родственники радуются. Вы жили в оккупации? Я -да, и выкупить мужа из подвала мне стоитло 20 тысяч долларов и его отбитой почки. Кума моей дочери мы больше не видели никогда. Продолжить?
Ответ дляJannyMoney
Не обращайте внимание на сказочницу. Ну да, рашка там сказочный мир построила. Пьянь да дрянь. Аттестаты непризнанных республик не признают нигде кроме Африке. Снова вбросы информ атака бредней.
JannyMoney• 16 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
нет, не надо. Извините. Просто обидно, что некоторые в России живут как будто ничего нет и им противопоставляют Украину, у которой нет иного выхода как обороняться всей страной. Это нельзя сравнивать. Россия в несколько раз больше, понятно что там вероятность что затронет меньше. И Россию так не обстреливают со всех сторон как Украину.