Дуже цікаво і нічого не зрозуміло.
Так що є правдою , Україна влучила по території Польщі чи росія ?
Результат:
вже голосів:
107 (43.32%)
Росія 100%
67 (27.13%)
Де я ? Хто я ?
55 (22.27%)
Україна 100% , вже доведено
18 (7.29%)
Польща атакувала себе
Ответ дляOksuchakr
Видимо хотят сказать, что наше ПВО ракетой с300 сбивало руснявую ракету, промахнулись и с300 упала в Польше
Та да , тут одни эксперты , по осколку и фотке установили уже все !!! Военные эксперты не смогли по фото , их на место не допускают, но наши дамы с болот уже кидают громкие заявления …
Что_по_чем• 16 ноября 2022
Ответ дляLJA
Та це ясно , то сарказм був про напала ) тоді краще на інших сусідів які палки в колеса вставляють. Я не про білорусь чи росію
Я почему то думаю, так и было. Если ракеты все таки раши и нато морозится, тк не хотят конфликта, то вообще тупо, получается они показывают рос, что можно пулять куда хочешь и ничего не будет. В это мне слабо верится. Но, опять же, я не эксперт.
Одяг та сумки• 16 ноября 2022
давно понятно что нато ссыт! Почему раша еще не страна терорист? - потому что бизнес с росией никто не хочет прекратить, так и этот инцедент
Ответ дляStylyaga24
НАТО не хочет обострения с Россией.
А мы бежали подписывать петиции ,чтоб закрыли небо над Украиной.
НИЧЕГО никто не закроет.
Только когда им будет подгорать-тогда зачешутся.
Це моя точка зору,якщо що.
НИЧЕГО никто не закроет.
Це моя точка зору,якщо що.
Если б в американский город прилетело, может тогда б реагировали, а может и проглотили бы, ну не ссориться же с рашей, в самом то деле.
Ответ дляFashionUA
Такое впечатление что тут посиделки дет садовской группы))) Одна не знает что такое ПВО, другой мама не сказала, что вчера был обстрел Украины))) ну ну, общайтесь детки
Подождите
А как наша ракета оказалась в Польше ?
То есть мы по Польше ее выпустили ?
Если бы сбивали ракету раши , то это в другую сторону стрелять , а не в строну Польши
А как наша ракета оказалась в Польше ?
То есть мы по Польше ее выпустили ?
Renesmeе 16• 16 ноября 2022
Рашкіна ракета, тільки дідусь Байден спирає все на нас щоб не давати отвєтку
lady.dziu2011• 16 ноября 2022
Ответ дляПтицекрыл
это оказался философский, а главное политический вопрос
Польша нашла остатки кацапской ракеті, но для спокойствия в мире сша решили что она наша
Ну вона ж до нас летіла , от тому й наша. Дід усе порішав логічно.
Уж не знаю, что за эксперт этот Жданов, но говорит вот что:
🚀🗣Українські ракети С-300 мають систему самоліквідації, Якщо вона не потрапляє в ціль - вона вибухає: військовий експерт Олег Жданов пояснив, чому в Польщі впали не українські ракети
’Спрацювати як ракета класу земля-земля вона не може. Такі перероблені ракети є тільки у РФ - ними вони обстрілюють українські міста’, - зазначив Жданов.