Добрая свекровь• 16 ноября 2022
Хозяюшки,научите как правильно стирать белое постельное
Постельное белье молочного цвета приобрела
На каком режиме его стирать,чтобы сохранить в прилежном виде?
Добрая свекровь
• 16 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Что значит прилежный вид? Стирать как обычно стиоаете или при вашем обычном способе постельного оно теряет вид?
Да,теряет
Вот фото:новое и старое
Серебро из-за высокой температуры потеряло цвет.
Будет достаточно приобрести средство для стирки белых вещей?
Вот фото:новое и старое
Добрая свекровь
• 16 ноября 2022
Ответ дляosna
На той температуре,что указано на этикетке +хороший порошок для белого.
Благодарю,как раз обдумывала такой вариант
Ответ дляДобрая свекровь
Да,теряет
Вот фото:новое и старое
Ну, для начала нужно понимать рекомендации производителя данного изделия. Есть бирки, на которых должно быть указано, как рекомендовано ухаживать за изделием. То есть температура воды, можно ли отжимать, отбеливать и т. д. Чмотрите на эти оекомендации и поймете. Думаю порошка должно быть достаточно.
Вакцениро Вона• 16 ноября 2022
Кладете в стиралку, включаете режим ’что у вас там за ткань’ и стираете. Все.