КоКоКоКоКоКо...• 16 ноября 2022

Answear. Кому писать? Вернула куртку

Пришло письмо что возврат принят. Деньги так не и прислали обратно,. Прошёл уже месяц. Кому писать? Раньше был в телеграме контакт их и там был оператор с которым можно было связаться. Но я не могу найти этот чат. Может вы знаете?
Гидроусилитель руля• 16 ноября 2022
Мне Карабас за отмененное мероприятие тоже не вернул. Сказали, что сейчас волонтерят все и очень заняты. Обещали рассмотреть мое заявление на возврат после того, как Украина переможет. Может у вас такая же ситуация
Баррикадница• 16 ноября 2022
У них есть горячая линия 0 (800) 214 234
Пластилин_Колец• 16 ноября 2022
Я пишу в инстаграме, по всем вопросам отвечают
В инста на ансвир юа пишу
автор КоКоКоКоКоКо... • 16 ноября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
В инста на ансвир юа пишу
Спасибо,сейчас напишу им.
Серая шейка• 16 ноября 2022
Я тоже вернула куртку, на почту не пришло даже сообщения что они ее получили. По телефону дозвониться не возможно, говорят нет свободных операторов, спасибо, пишите нам.
Написала в Инстаграм, ответили что получили , ждите деньги в течении 14 раб. дней. Вот жду. И что- то мыслишки закрадываются...
12 галюцинаций• 17 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
тоже долго жду возврат, Ансвер самая проблемная компания,, капец
ЯниЯ• 17 ноября 2022
Хочу заказать куртку с Answer. Но теперь думаю,стоит ли. Как у них с качеством и размерной сеткой?
12 галюцинаций• 17 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Качество так себе, заказала кроссовки детям пума и адидас, пришол такой отстой пума вообще слеплено из гамна и палок, а адидас вонял так, что капец. Отправила назад, и вот теперь геморно вернуть назад деньги. Уроды.