Патриоточка• 16 ноября 2022

Ортопедическая подушка остеохондроз шейного отдела

Девочки посоветуйте пожалуйста какую выбрать ортопедическую подушку какая она должна быть не высокая или наоборот повыше?
Amira-a• 16 ноября 2022
В юске хороший выбор, нужно пробовать, я пролетала без примерки

ИМХОля• 16 ноября 2022
Я 3 купила, чередую. Тяжело сказать какую надо, методом проб выбирайте.
_Alekssandra_• 16 ноября 2022
Мне не подошла жесткая.
Каяспер• 16 ноября 2022
все нужно пробовать, да и то не факт что подойдет.. я купила в юске, вроде показалась удобной, потом понесла сдавать.. болела и шея и голова от нее. Сейчас у меня Магнифлекс волна- это лучшее! Да, недешево, но стоит того
автор Патриоточка • 16 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Магнифлекс волна где покупали ?
Неновая почта• 16 ноября 2022
висота подушки дорівнює довжині плеча.
Каяспер• 16 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Магнифлекс волна где покупали ?
Есть наверное в разных магазинах где матрасы, есть их магазин в Киеве на Сталинграда.. погуглите
Добрый Жук• 16 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
ничего себе недешево
Каяспер• 16 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
ничего себе недешево
А сколько сейчас?

Добрый Жук• 16 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
А сколько сейчас?
прошла по первой же ссылке - 4800
Каяспер• 16 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
ничего себе недешево
Это Ваше здоровье. Я тоже тогда офигела от цены, но психонула и не пожалела
Добрый Жук• 16 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Боюсь мне это не поможет уже... Наверное операция нужна
Каяспер• 16 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Та ну, нужно найти хорошего врача по этому делу. И у меня и остеохондроз и спонделиоз и три грыжи только в шейном и ещё какие то слова. Но печаль, один врач умер, вторая уехала как раз когда только начали с ней заниматься( война началась. Сейчас нужно найти кого то хорошего
автор Патриоточка • 16 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Я была у травматолога -ортопеда просила помочь с выбором подушки ,так он мне вообще сказал спать нужно без подушки!
Я не могу спать без подушки
Каяспер• 16 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Я не могу спать без подушки
Вы спали? Я например не могу, хоть что то но должно быть под головой. А вообще все эти ортопеды и невропатологи просто мимо таких проблем. Но и найти человека кто умеет хорошо исправлять эти проблемы, тоже сложно(
автор Патриоточка • 16 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Пробовала спать без подушки просто не реально
Каяспер• 16 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Отож.
Идите в магазины где большой выбор и щупайте головой. Но я таки очень советую магнифлес) у них есть ещё одна линейка, Камасана, она чуть дешевле, но я полежала и выбор даже стоял, иагнифлекс победил.. а то, что пробовала до, оказалось вообще не то
автор Патриоточка • 17 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Отож.
Ваша подушка висота подушки дорівнює довжині плеча.?
Каяспер• 17 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Думаю да, не выше точно

Каяспер• 17 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
И в ней две высоты, с одной выше, с другой ниже
автор Патриоточка • 20 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Спасибо 💐 не подскажите пожалуйста какая высота которая повыше?