КликОЛЬКА• 16 ноября 2022

А я верю борщ за 15 мин

Скороварка мулинекс кукфоми ,борщ такой что муж по 2 тарелки съедает,даже мясо от кости отходит.Всем советую
Мотылек• 16 ноября 2022
Сегодня вечером варю бульон, вернее,сам варится. Завтра пока подогревается бульон, чищу овощи. Закидываю картошку, в это время шинкую капусту. Закидываю капусту, нарезаю лук, морковь и свеклу и тушу с помидорами свежими минут 7. Пока закипает - нарезаю зелень. На весь борщ пол часа ровно. Зачем его квасить в скороварках?

Ms. Любмая жена• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю ,у меня и на вид и на вкус шикарный
Вы просто не ели наверное нормальный борщ , все закинуть и наварить только
собакам баланду можно
Мотылек• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Показывайте уже
Оле Лукойе• 16 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Что за мясо, курица?
Нет, свинина, режу кусочками или ребра порезаные
КалінкаМалінка• 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Курица не мясо
А что трава?))
Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
А что трава?))
Курица
Бессмертный пони• 16 ноября 2022
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах ...
В русалок верю , в домовых ...
Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах ...
В русалок верю , в домовых ...
Я с вами)
Капризуля• 16 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Варю пол часа на на плите,, но у меня борщевая заправка, сделаная мною летом из 6 овощей. Кидаю мясо, картошку, через 20мин капусту и заправку и вкуснятина))) Летом тратишь 1 день на заправку, зато потом не тратишь время на борщ
Я тоже заправку делаю уже несколько лет, очень удобно

КалінкаМалінка• 16 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
И все готовится 30 минут? А как мясо не жесткое? Навар есть?
Капризуля• 16 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Не вірю, борщ в скороварці не може бути смачним, як мінімум капуста буде квашнею
Нормально все с капустой, тоже в скороварка варю
Бессмертный пони• 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я с вами)
Тут должен быть обнимающийся смайлик
Мотылек• 16 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
А что трава?))
Курятина называется в кулинарии ’птицей’, а не мясом
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Показывайте уже
пАлАвинкА• 16 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
👍
Я делаю заправку на 3 борща.
Одну часть в борщ, а две морозилку.
Ребра беру на 4-5 борщей. Получается крутой бульон и уже готовое развареное мясо, тоже морожу.
По итогу борщ действительно занимает немного времени, - ровно пока картоха сварится)))
Но у меня это вариант для брошенного мужа или вообще влом к плите подходить, то есть редкая палочка-выручалочка)
Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
А зачем вы суп подкрасили фантой?
На перекуре• 16 ноября 2022
Можно сварить борщ - перевертыш в мульте, но нужен готовый бульон. Сначала зажарка, потом забросить картошку и капусту, бульон и мясо, закрыть крышкой и ждать пока закипит, добавить чеснок выдавленный и зелень, соль перец по вкусу. Закрыть мультю и уйти, овощи сами «дойдут» и не будет хрючева, но это не 15 мин)
Оле Лукойе• 16 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Мясо мягкое, мне борщ вкусный, да и семья ест, но у них выбора нет))) я не люблю готовить, поэтому борщ по классическом рецепту варить не буду, а с заправкой не напряжно совсем
Мотылек• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Не красиво, извините

автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А зачем вы суп подкрасили фантой?
Шоб Вы спросили
Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Фото из интернета, мой борщ минимум выглядит так же. Мясо на кости люблю, а тут похоже вырезка.
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Не красиво, извините
Мне главное вкус
Етитьская богомышь• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне главное вкус
Я такое даже если мне заплатят пробовать не стану
Мотылек• 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
О! Вот это мой вариант
Тракторні війська• 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
І мій так виглядає, те що на фото іщ скороварки в мене навіть і не спробують.
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да да да.То Вы в подвале не сидели,мне тоже один рассказывал
автор КликОЛЬКА • 16 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
Балувані які ,меньше балуйте,життя заставить,то будуть аж бігом все їсти
Мотылек• 16 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне главное вкус
Я визуал, начинаю с внешнего вида, иначе и пробовать не стану
КокошинЭль• 16 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Тут була тема, де вас обскакала якась дівчина. Вона чи то за 5 чи за 10 варить. Без ніяких там скороварок. Встала до плити - і зварила.
Мамо вночі зварила, а вона підігріла?
Капризуля• 16 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну прям такие нежные все!
Как говорила моя бабушка, ’не видели вы ещё совы осмаленной’.
Ну бледноват немного, но думаю,вкус вполне нормальный будет