КликОЛЬКА• 16 ноября 2022
А я верю борщ за 15 мин
Скороварка мулинекс кукфоми ,борщ такой что муж по 2 тарелки съедает,даже мясо от кости отходит.Всем советую
Мотылек• 16 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Ну , салатный - он весть фиолетовый . А борщевой - он более бледный и со светлыми прожилками . На фото - борщевой .
Салатный бывает темно красный и бордовый(вишневый) , они отличаются
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мои не любят рыжий борщ)
Но вы ж не моим верите)
Нравится, значит на здоровье!)
Но вы ж не моим верите)
Нравится, значит на здоровье!)
А мои не перебирают,едят то что приготовлено.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
И? Пока она готовить начнет, сколько времени пройдет?
2 минуты
КокошинЭль• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Конечно!
Это ж скороварка, под давлением готовится.
Очень вкусно!
У меня тоже скороварка, и борщ, приготовленный таким образом, далёк от вкусного. Для меня и моих детей, как минимум.
пАлАвинкА• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
И я так хотела бы...)
Мои капризничают иногда)
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
2 минуты
Ага
или вы думаете только у вас скороварка?
Бессмертный пони• 17 ноября 2022
Ответ дляМотылек
На фото - борщевой буряк . Если хотите поспорить об оттенках салатного - давайте создадим отдельную тему .
Брехушка• 17 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ну значит вы не умеете готовить борщ.
У меня разницы нет, от слова вообще!
Разница только во времени.
У меня разницы нет, от слова вообще!
Разница только во времени.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Ага
или вы думаете только у вас скороварка?
Фото Вашей в студию тогда поговорим
На перекуре• 17 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Борщевой на срезе полосатый , бело-розовый. Винегретный - темно-красный или вишневый
Верно, с полосатым борщ бледнее и вкус совсем другой. Бабушка раньше варила только из борщевого, я долго не могла к винегретному привыкнуть в борще. А ещё я пробовала в селе борщ из сахарного буряка, но нужен кислючий морс для него, чтобы баланс вкусов соблюсти, ну и сало из бутылька)))
Разведка Маша• 17 ноября 2022
Ч тоже могу за 15 мин приготовить - тушёнку и борщевую заправку консервировали.
Но с нуля я только полчаса минимум буду все чистить и резать.
СовНарКом• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Какое закипание?Это скороварка,там все под давлением
Їй же треба час, щоб розігрфтися і почати варити
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Да 2 минуты
КокошинЭль• 17 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Ну значит вы не умеете готовить борщ.
У меня разницы нет, от слова вообще!
Разница только во времени.
У меня разницы нет, от слова вообще!
Разница только во времени.
Может вы не умеете? Если у вас шмурдяк не отличается от полноценно приготовленного по всем правилам борща.
Для меня даже важно на какой тёрке натерты овощи, это меняет вкус. Вот мужу моему пофиг, свалит все в кастрюлю, сварит и ест. Ну, бывает.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Такая. А о чем говорить?
Да,у меня тоже таких 10
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,у меня тоже таких 10
У вас ноль. А у меня одна
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляКокошинЭль
То у Вас ОРК
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
За інструкцією 5-7
У меня 2 минуты,инструкцию 4 года назад выбросила вместе с коробкой
220В• 17 ноября 2022
это зашла на кухню, включила таймер, всё помыла, почистила, порезала, убрала, протёрла, сварила, насыпала в тарелку и выключила таймер, на котором показывает 15 минут?
Мотылек• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Тогда тема исчерпана
ВаЛеНТинКА-39• 17 ноября 2022
Звучит как сказочка на ночь. Какой объем мультиварка варит. Там же чаша на 2 л. За 15 минут не нагреется ничего.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Читайте инструкцию
220В• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
я аж чаем подавилась...
вот и весь кулинарный секрет.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ для220В
Помыть,порезать,убрать 10-15 мин.Больше времени на кухне я не нахожусь.
ВаЛеНТинКА-39• 17 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Читайте инструкцию
Инструкцию к чему. У меня Полярис и он даже литр воды за 15 минут не закипятит в любом режиме. А у меня чаша 2 л.
КликОЛЬКА
• 17 ноября 2022
Ответ для220В
я аж чаем подавилась...
вот и весь кулинарный секрет.
Совершенно верно,то пусть кухарки по рецептам варят.У меня все просто быстро/вкусно