Бедная Лиза• 17 ноября 2022
Родственница спит с 11 летней дочерью на одной кровати
Это вообще норма, как считаете?
ХвостПистолетом• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Лучше бы Вы офигевали, как тут некоторые со взрослые сыновьями и дочками спят
А что для вас взрослые сыновья и дочки? Когда начинается взрослость?
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага, дочери хорошо особенно
Никакого личного пространства
Ахаха)
Я бы рада спать отдельно, так дочка не хочет, ей 10) каждый вечер предлагаю чтоб ложилась в своей комнате. Говорит - нет, мама, мне с тобой больше нравится)
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Справедливость должна быть восстановления!
головне аби в памперс не накакала)))) а то мами поруч нема))))
ХвостПистолетом• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Моя мать меня гиперопекала и контролировала. Никому не пожелаю
Понятно, свои комплексы переносите на всех остальных людей.
Леннон_Жив!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Определяете возраст автора по буквам? Вам ещё учиться и учиться
По буквам Вам три годика
А по уму… старая дева
И что будем с этим делать?
А по уму… старая дева
И что будем с этим делать?
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда люди счастливы, им нет дела до других семей. Они в своей себя комфортно чувствуют.
Когда лезут в чужие семьи, сразу видно - своей нет.
Можно быть счастливым и интересоваться другими семьями, а можно быть несчастным и не интересоваться никем кроме себя. Как бы.
ХвостПистолетом• 17 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ахаха)
Не отталкивайте ее. Меня пытались так сепарировать раньше времени, появились страхи и боязнь темноты. Прийдет время, когда она сама скажет - я хочу спать отдельно.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Зачем счастливым интересоваться другими семьями?
Чтобы что?
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ладненько, мы как-то отвлеклись с обсуждения темы на обсуждения меня. А про себя мне не интересно.
Спасибо всем, кто вежливо дискутировал. Хорошего дня!
Леннон_Жив!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Счастье у каждого своё
У одного это запах ребёнка
У другого это замочная скважина соседа
У одного это запах ребёнка
У другого это замочная скважина соседа
Видящие_помогите• 17 ноября 2022
Я з початку війни сплю з дочкою 10 років на одній кроваті. Мені так спокійніше, тому що її кімната на терасі з великими вікнами, і ліжко дуже близько до них
Леннон_Жив!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Шо? Сдулась, Автор?
ХвостПистолетом• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
А почему в считаете, что имеете права давать советы? У вас специальное образование или права вмешиваться в эту семью? Статья 182 Порушення недоторканності приватного життя.
Ответ дляБедная Лиза
Какие книжки любит читать ребенок, предпочитает рисовать карандашами или фломастерами? Что у них обычно на субботний завтрак?
Елку ставить будут? А Рождество какого отмечать собираются?
Куда поедут после окончания войны?
А после школы ребенок куда планирует?
Куда поедут после окончания войны?
А после школы ребенок куда планирует?
Жынси_на_флиси• 17 ноября 2022
Когда сутками нет электричества, то нормально спать всей семьей в одной кровати! Как у нас. 9-летняя дочка спит между нами - мы с мужем ее греем.
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага, ей про себя неинтересно.
С себя и надо начинать всегда
Соседушка• 17 ноября 2022
Я вважаю,що це приватна справа кожної сім´ї.В мене наприклад помер чоловік(тато дитини) після чого, син якому 10 ,спить зі мною..Плюс це співпало з війною-тобто подвійний стресс...
4есотка• 17 ноября 2022
Дочке почти 9, стабильно раз в неделю минимум прибегает к нам спать. Была б ее воля- всегда б спала с нами
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Взрослость начинается постепенно, с отлучения от груди. И шаг за шагом набирает свои обороты.
От груди отлучили - может уже и спать отдельно.
Основная задача родителей - научить детей обходиться без них.
В один момент это не происходит. Это длинный путь - год за годом.
Сначала спит отдельно, потом ест самостоятельно, обслуживать себя в быту мало-мальски, дальше уроки начинает учить без помощи родителей и так постепенно уходит в свою взрослую жизнь без скандалов и истерик, болезненного разрывания пуповины во взрослом возрасте.
И с без «инфаркта Микарда» у мамы от того, что ей больше не с кем спать в одной постеле.
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ для4есотка
А чего вы препятствуете?
Пусть бы спала!)
Леннон_Жив!• 17 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Ребёнок может спать рядом с мамой до 15 лет и быть более самостоятельным в жизни, чем ребёнок , который спит с рождения отдельно
Вы какую-то кучу малу описали)
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы какую-то кучу малу описали)
Почему до 15 только.
А до 25 может спать?))
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Да я не отталкиваю, просто спрашиваю не хочет ли сегодня у себя спать) причем в 6-7 лет сама ушла от меня, спала у себя, а потом вернулась.