Бедная Лиза• 17 ноября 2022
Родственница спит с 11 летней дочерью на одной кровати
Это вообще норма, как считаете?
Ромашкинная• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Моя мать меня гиперопекала и контролировала. Никому не пожелаю
Ну тоже крайность с маминой стороны. Отсюда и такой негативизм.
Ромашкинная• 17 ноября 2022
Не осуждайте никого. Я свою дочь 14 лет выпихиваю в свою кровать, а ей нравится возле меня спать, тепло черепушку ей чухаю.
Весёлая морковка• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
У вас псих отклонение на этой почте, поэтому вы имеете такое отношение
МельничукОля• 17 ноября 2022
Я, теж сплю з дочкою 12р, їй просто так подабається, в нас величезне ліжко. Хотя є де спати.
Снежнакомка• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага, дочери хорошо особенно
Никакого личного пространства
Уверена это в первую очередь желание именно дочери.
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Считаю, таким должны заниматься органы опеки, чтобы у ребёнка была своя личная кровать
Какая ваша степень родства? Подарите кровать тогда
ИМХОля• 17 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
И я сплю с 10-летней дочкой в одной кровати . Для нас это норм , что думают другие поф .
И теплее. И сейчас дети такое переживают,что норма все, что делает их более спокойными.
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
И вы как она лезете в чужую семью
Непостоянная постоянность• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Какая-то насмешка над подростком
Слава богу, что вам не быть мамой подростка. Потому что если вы вот так вот нос в чужую жизнь вставляете, что что бы было с вашими собственненными детьми, просто не представляю.
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Кровати у ребёнка своей нет. Но места много. Есть где поставить
Так может жильё съемное и денег нет
Котенок аки рысь• 17 ноября 2022
Я с 11 летним сыном сплю сейчас на двухспалке. Сейчас в Германии. На полу спать никто не хочет ))
ИМХОля• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Какая-то насмешка над подростком
Насмешка-это вы,взрослая тетя или дядя, которая лезет в чужую жизнь. Вы вообще откуда? В Украине воздушные тревоги ночью бывают , и дети банально боятся спать одни.
ИМХОля• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Вы тоже считаете нормальным обращаться с ребёнком 11 лет как с маленьким? Чтобы он спал с мамой в кровати
Ужас…
А у вас дети есть?
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
И вы как она лезете в чужую семью
Не, она в чужие не лезла. Жаль, что в нашу никто не влез в своё время
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не хочу детей.
Ответ дляБедная Лиза
Не хочу детей.
Ну вот видите, я это сразу поняла, что детей у вас нет и не должно быть.
ИМХОля• 17 ноября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сейчас автор вообще офигеет.
Мы весной спали в коридоре вместе. Я с сыновьями 14 и 9 лет.
Вас нужно лишить материнских прав! -скажет автор, которая скорее всего живёт в рашке.
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Кто там ночью смотрит на эти тревоги. У нас все спят
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Так вы не ответили, кто вы той семье
Ламзак_сдутый• 17 ноября 2022
Я почти до 18 лет спала с мамой, моя подруга тоже. Со мной все хорошо) есть семья , дети тоже любят у нас спать
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ужас…
Я не считаю это необходимостью, но сейчас война, ребенок переместился спать ко мне, ей так спокойнее. И так и спим с февраля, хотя периодически я ее пытаюсь отселить, потому что ночью ее ноги тяжёлые на мне лежат. Но она все равно приходит ко мне. И спокойствие психологическое моего ребенка дороже мнения чужих тёток. Вы вот в своей нааодите жизни уже навели порядок, что чужими занялись?
ИМХОля• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Заметно
Астоновитесь!• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Не даёте ребёнку отделиться от себя?
Ничего что война? Я с сыном тоже сплю, боюсь одного в комнате на ночь оставлять. Давайте ,лечите меня
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Поезжайте в Харьков на недельку
Бедная Лиза
• 17 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Если Вам не нравится мнение человека, значит он из рашки? Нет, я украинка!