Бедная Лиза• 17 ноября 2022

Родственница спит с 11 летней дочерью на одной кровати

Это вообще норма, как считаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Считаю, таким должны заниматься органы опеки, чтобы у ребёнка была своя личная кровать
Господи,не дай бог мне такую родственницу или знакомую как вы!
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ага, дочери хорошо особенно
Никакого личного пространства
Лиза, Лиза.... Боже, Боже...
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так у нее своей семьи нет. Она чужими занята
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
А у вас дети есть?
У меня есть.
Спят отдельно
Звезда в шоке• 17 ноября 2022
Как началась война, дочка сама попросила спать вместе со мной, ей 13 лет, своя комната и кровать есть, муж переехал в другую комнату, для нас здоровье и спокойствие ребенка важнее, тем более живём в прифронтовом городе, часто обстрелы, и мне тоже спокойней когда ребенок рядом. А вам автор совет заниматься своими делами и своими детьми, у вас видимо много свободного времени
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляOrganic
А может у дочери это самое любимое время, когда можно залезть к маме под бочек, поговорить обо а ем на свете, пообниматься. А личное пространство - это совершенно о другом.
автор хоче бути в тренді, нахапалась новомодних термінів, а значення їх так і не зрозуміла) зате яка вся по-моднЬому))))
VivaForever• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну прихожая и что
Вы не в Украине живёте? Ибо все украинцы знают почему они в марте спали в коридоре
Белоснежко• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
14? Да вы шутите
Это почти взрослый пацан
Вы улавливать умеете ключевые факты: в коридоре! Значит вынужденная мера! Интересно,чем вызвана озабоченность ваша этим вопросом..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
14? Да вы шутите
Это почти взрослый пацан
А вы предлагаете а бомбоубежище тож всем по отдельной комнате?
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сейчас автор вообще офигеет.
Мы весной спали в коридоре вместе. Я с сыновьями 14 и 9 лет.
Ваше щастя, що автора поруч не було
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
14? Да вы шутите
Это почти взрослый пацан
Вы в своем уме? А если коридор маленький. Как всем поместиться? От обстрелов же прятались.
VivaForever• 17 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
Поломанная мамой психика у автора
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
За что вы так его не любите
краще скажіть за що вас батьки так не любили, що з такими комплексами виросли. Ви були небажана дитина?
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она из рашки явно. Она даже смысла не поняла, зачем они там были
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Моя мать меня гиперопекала и контролировала. Никому не пожелаю
Оно и видно. У вас , видимо, травма с детства и вы своё неприятие провоцируете на других. Видите извращение в нормальных ситуациях.
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Офигеть автор! Да вы тролль!!!
схоже)))) але факт, що таких в реалі повно
автор Бедная Лиза • 17 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Личное пространство для Вас новый термин?
вентиляторная• 17 ноября 2022
Я все детство (до 16) спала с тетей и бабушкой на одном диване, сейчас сплю с 25-летней дочерью
У людей может не быть пространства и денег на отдельные кровати, если вы не знали
От этого еще никто не умер
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ничего что война? Я с сыном тоже сплю, боюсь одного в комнате на ночь оставлять. Давайте ,лечите меня
Если это потребность ваша, а не сына, то вам действительно лечить вашу тревожность.
Только люди с форума не будут это делать.
Это ваша задача
Ёшки_Матрёшки• 17 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Поломанная мамой психика у автора
+10000000, вона в кожному бачить свої власні комплекси і в своїй інтерпретації
Омлетик• 17 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я з 6 - річним сином. Сусідка з 9 - річним)
Зараз закордоном. Таке життя
Это не я ваша соседка?
Жена брата Админа• 17 ноября 2022
Да, есть такие мамы...
Не готовы к сепарации.
Наглядный пример - мне 36 лет и моя мать требует совместный сон. Про проживание уже молчу
Зайканалужайке• 17 ноября 2022
Дочке 9 лет . Обычно спит одна у себя в комнате .
Но когда ночью сирена - она бежит к нам в комнату , ложится сбоку и с нами спит .
Часто со стороны мужа…. Мы просто меняемся местами , а она с одной стороны прибегает
автор Бедная Лиза • 17 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Сейчас ноябрь
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поезжайте в Харьков на недельку
Я в Харькове. Все спят по своим скальным местам.
Если бы мы не могли вести в Харькове обычную жизнь, то выехали бы
автор Бедная Лиза • 17 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А то коридор поможет сильно.
Жена брата Админа• 17 ноября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Мля...

Вывозите ребенка из прифронтового города, а не спите с ней в одной кровати. Если вам ее жизнь, здоровье и спокойствие вам важно не на словах!
автор Бедная Лиза • 17 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не знаю. Не спрашивала
Омлетик• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
14? Да вы шутите
Это почти взрослый пацан
Слово в коридоре вы спецом не заметили?
Или его уже можно и не жалеть? Пусть в комнате спит?
автор Бедная Лиза • 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Везде рашка мерещится?)