Атаманша• 17 ноября 2022
Что вы делаете, чтоб после еды не хотелось спать?
Позавтракаю утром. Немного, две ложки риса, котлета. И все, сразу ватная и Морфей над головой летает. Как так работать? Да еще и умственно. Пить вместо чая энергетик? Кофе не помогает.
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
У меня также
Читала, что кровь к желудку приливает и оттого спать хочется. Если б как-то повлиять, чтоб не особо приливала)
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Зарядка помогает взбодриться
А мне наоборот после зарядки организм истоящается и спать еще больше хочется. Это же нагрузки на нервную систему как никак.
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
лучше подремать 15 минут
Я тоже так иногда делала. Потом есть хочется, после пробуждения. И так по кругу. Как же излечиться?
Медсестричка• 17 ноября 2022
Ого с утра рис с котлетой, мне бы плохо было и уже думала не о сне, а о тошноте
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Что за зарядка у вас? 10 минутная разминка нагружает нервную систему? Вообще как бы спорт положительно влияет на нервную систему всегда.
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Сплю
Тогда кровь от желудка к мозгу приливает, и есть хочется
Подмигашка• 17 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Це вже маячня)
Здрасьтенька• 17 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
а что не так? завтрак это правильное питание
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сужу по себе. У меня да. Даже 5 минут пройдусь перед сном и тогда крепкий сон от усталости.
Ватный Пупс• 17 ноября 2022
Автор, проверьтесь на сахар, особенно на гликированный. У меня так, но у меня преддиабет
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я проверялась и на сахар, и щитовидку. Щитовидка в норме, ГГ немного выше нормы.
Атаманша
• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы - махровый астеник. Попробуйте аминокислоты.
Ну, рыбу и мясо, где они содержаться мы много едим. Или вы под аминокислотами что-то другое имеете в виду?
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Спортпит я имею ввиду. И адаптогены.
ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Что едите утром?
Секс-Бомба• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спортпит я имею ввиду. И адаптогены.
А зачем спортпит без спорта?
Еленочка_Леночка• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А какие именно аминокислоты? Подскажите, пожалуйста, я такая же, по утрам не могу себя в кучу собрать, только к обеду раскачиваюсь.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем спортпит без спорта?
Вы разбираетесь в спортпите?
Секс-Бомба• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы разбираетесь в спортпите?
Нет, поэтому вас спрашиваю.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Не буду рекламировать, я не знаю нынешних правил. Главное - комплекс. Дозировка, конечно, меньше, чем у спортсменов. Можно айхербовские или аптечные. Но это будет куча баночек.
Заюшка_хозяюшка• 17 ноября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, поэтому вас спрашиваю.
Строительные материалы для организма.
Еленочка_Леночка• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо! Нужно вникнуть в эту тему глубже!
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Наверное нужно к врачу обратиться. Усталость от 5 минут ходьбы со здоровьем не ассоциируется. Вы так от всего устаете?
Да, я блондинка!• 17 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня преддиабет тоже, если не перегружаться едой, а особенно углеводами никакой сонливости.