Ошеламиссимо• 17 ноября 2022
Плохие хозяюшки, вам не стыдно?
Те кто мало готовит, или не умеет? Или после работы лениться приготовить вкусный ужин мужу? Вам не стыдно? Ведь считается что женщины у нас самые хозяйные и рукопаздые. Я сама такая, мной гордиться муж. А теперь и дома у немцев живу, и все обожают мои рецепты
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Хорошо что я не рукопаздая)))
Все считают в мире, что мы хозяюшки и любим много готовить, после работы особенно. А вы не такая? Мы всюди хозяюшки
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, 10 лет. Мне 28
Капец, после школы сразу замуж((
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляok1904
В мене чоловік дорослий, самостійний, цілком вправляється.
Соромно
Жаль его
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2022
почему темы про политику банят, а такой унылый треш живет и плодится??
БершкомангоЗар• 17 ноября 2022
Что ж вы мужа бесхозного то оставили да на немцем променяли))) глядишь на чужие котлетки поглядывать будет
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Моя мама с ним , и готовит
Я_на_кожухе• 17 ноября 2022
Не стыдно, у меня не оборудована «рабочая зона». Какой хозяин-такая хозяйка
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Какую тему забанили? О рашотролей?
Любительница• 17 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
+++++ тот же вопрос
БершкомангоЗар• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Моя мама с ним , и готовит
А ну хоть так что б бедняга сытым был, а как же без секса он то, вот на кухне вы звезда как ясно а постель то у мужа сейчас пустая
Не дорабатываете как жена
Пацан к успеху шел• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Какую тему забанили? О рашотролей?
да пофиг какую, вас почему не забанили за бестолковый флуд и неумелый троллинг?
Проня_Прокоповна• 17 ноября 2022
У меня нет мужа. Был, но ушел от меня. То, что я не умею готовить, было если не главной, то одной из первостепенных причин. Есть дочка. Раньше мне было стыдно перед ней, что я не умею готовить. Но уже давно я не ощущаю стыда перед ней за это
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Не дорабатываете как жена
Ну да. Ну ничего такая жизнь, мне моя жизнь дороже секса и измен мужа
И_В_офигительных_штанах• 17 ноября 2022
Должно быть стыдно за то, что не соответствую ярлыкам каким-то?)) да не смешите)
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Капец, после школы сразу замуж((
Ага. А вас в 45 так и не берут(((
БершкомангоЗар• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ну и то хорошо главное он не голодает да и немцы теперь хоть поедят нормально, без вас то и не жили они по человечески
Марипосса285747• 17 ноября 2022
Хочу готовлю, хочу нет, не вижу в этом проблемы. Да и на мнение немцев мне пофиг
Ошеламиссимо
• 17 ноября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
До слез. Плачу (((
Своего не предлагать• 17 ноября 2022
Это ваши рецепты вываренные и промытые макароны с «кепчуком» от которых немцы в экстазе?