Ошеламиссимо• 17 ноября 2022

Плохие хозяюшки, вам не стыдно?

Те кто мало готовит, или не умеет? Или после работы лениться приготовить вкусный ужин мужу? Вам не стыдно? Ведь считается что женщины у нас самые хозяйные и рукопаздые. Я сама такая, мной гордиться муж. А теперь и дома у немцев живу, и все обожают мои рецепты
Я_и_моя_собака• 17 ноября 2022
Я в готовке не асс-есть деньги-есть продукты и рецепт в инете-можно извращаться, при наличии свободного времени. С ..авна котлеток не леплю так как будут авняные котлетки. Шедевры на кухне не творю, для этого есть масстер и ресторан. Люблю свежую и простую еду без извращений. Все остальное мне не подходит и не в этом мое признание. Все.

Манный комочек• 17 ноября 2022
автор, стыдно - когда пипку видно))) а хреновая хозяйка это нормально, не все кайфуют от стояния у плиты и надраивания унитаза

кстати, а выяснили уже как это ’рукопаздые’, а то все 9 страниц не осилю)))
Море Счастья• 17 ноября 2022
а вам, автор не стыдно жить у чужих людей на халяву?
Море Счастья• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Смешно
вообще не смешно. 5 раз прочитала слово ’рукопаздые’, думала, показалось. Ан нет....теперь все думаю, что бы это значило?
Море Счастья• 17 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Боже, причем тут пособие, я горжусь, что я хозяюшка и хорошо готовлю
в целом верно. всегда нужно найти в себе хоть что то, чем можно публично гордиться
Вся такая растыкая• 18 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Ясно
Я не хотела расписываться. Будущий муж и мама настояли. Особенно мама, для нее был шок как это родить не будучи в браке. Это было 30 лет назад. Я в отличии от моей мамы, ко всем проживаниям совместным до брака и без росписи отношусь совершенно спокойно и нормально.