Админко• 17 ноября 2022

Брюки шерсть+кашемир+шёлк - 3 тысячи - дорого?

Понравились очень в магазине брюки, шикарно сели, шикарный тёплый состав - давно о таких мечтала, красивый терракотовый цвет, но цена😩
Не покупала такое хорошее качество никогда - подскажите насколько адекватна цена?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 ноября 2022
Думаю, нормально.
Если и стиль, и фирма нормальная, и состав заявленный
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думаю, нормально.
И стиль и форма идеальная❤️
tarveldy• 17 ноября 2022
Афігений склад! 3000 за таке не дорого, я знаю цю тканину, мала плаття
Носити одне задоволення, єдине прати обережно
Плекаю думи• 17 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Таке лише хімчистка
Сиреневенькая• 17 ноября 2022
У меня много такого трикотажа. Обычный состав. Главное, что сели хорошо, а состав то такое. Стираю руками.
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую! От не втримаюсь, п‘ю каву біля цього магазину і піду їх куплю!
Нафаня Маня• 17 ноября 2022
Если сели идеально и есть деньги на них, то купите обязательно!
Налетчица Муся• 17 ноября 2022
я в прошлом году такие купила, тонкая пальтовая ткань- щерсть+кашемир 85%, еще и на подкладке до колен,можно одеть любые колготы,не тянет,не морщится, за 1600 грн. учитывая,инфляцию - они так и стоят. лучше одни нормальные,чем куча говняных джинсов или холодных брюк.
лучше иметь 1 теплые и 2 обычных штанов,3 кашемировых дорогих свитра,чем шкаф говна и дешевых кофт с катышками.
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Не поняла про трикотаж, они именно шерстяные брюки , не трикотажные
MacOS-ница• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Колір вам підходить?
ГейСюда• 17 ноября 2022
Для такого складу не дорого.
Нафаня Маня• 17 ноября 2022
Автор, а покажите? Тоже хочу штанишки хорошие
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Тоже к такому выводу пришла.
Один фиг понаберёшь недорого, пару раз надел - и выглядишь как бомж, и так по кругу
А как пойти куда-то - надеть нечего нормального ))
Самый умный• 17 ноября 2022
автор а фірма яка?від цього багато теж залежить...а так я за те якщо дійсно гарна якість краще купити одну річ-ніж багато лохміття. в мене теж є дорогі речі-переважно массімо дутті так я вже третій рік ношу моделі актуальні,якість гарна
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Колір вам підходить?
Так, він такий сонячний🔥і комбінується з моїми речами
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас куплю и покажу))
Броніки для Моніки• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
И стиль и форма идеальная❤️
3 тыс норма, я по скидке купила нашего изготовителя за 2600 грн. Какие же они классные.
Сиреневенькая• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Ну я все это называю knitwear. По описанию вашему и похоже на трикотаж.
Броніки для Моніки• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Купіть обв´язково, ви будете задоволені )))
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Магазин італійський Chilia, але я думаю то просто непоганий Китай
So_so• 17 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
100%. Я недавно купила гольф Solmar, укр производство, за 700 грн. Его уже можно выбросить, прошёл месяц (разошёлся на рукаве, катышки и хуже всего - уверена, что состав отличается от заявленного, я в нём потею).
При этом такой же гольф массимо я ношу года 2 и отлично.
Налетчица Муся• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Тоже к такому выводу пришла.
вот-вот. у меня есть очень богатый знакомый. когда я пришла к нему в дом- ахнула..все современное,техника и т.юд.
но он ходит в 3 свитрах ,дорогих кашемировых- 2 с мысиками и 1 гольф, и джинсы. все дорогое,но шкаф не ломится. и обувь- 1 туфли,1 макасины,1 кроссы. мне всегда интересно в чем ходят богачи...а у нас в шкафы не влазит говно.
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Класс! Покажите
Броніки для Моніки• 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Кашемир не есть трикотаж))) да и шерсть с шелком тоже.
Сиреневенькая• 17 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Только в массимо практически гольфы и беру. Даже не знаю что ещё есть такое же по цена-качество
Налетчица Муся• 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
а где берете эти гольфы?
Налетчица Муся• 17 ноября 2022
Ответ дляSo_so
а где покупаете гольфы массимо? чтоб померять?
Броніки для Моніки• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Класс! Покажите
Якщо знайду в інеті, я ще на роботі))) Якщо ви в Києві, то ривер молл Cashmere магазин. Там часто снижки. Донька светр брала не за 4500, а за 3200.
Сиреневенькая• 17 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Девочки, вы серьезно ? Читаю тему, а тут как с голодного края. Ну кто вам врач если вы никогда не покупали нормальный обычный состав. Тут прям так ахнули от вполне обычного качественного трикотажа. Кашемир, шерсть это трикотажный состав.
автор Админко • 17 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Сегодня мерила их гольфы, как Вы вовремя с отзывом
Не купила, засомневалась и правильно