Как то не радуют новости....последняя новость на скрине
Дамочки, какой бот, какой проплачено???? Я не понимаю почему постоянно это звучит? Или не видно моих старых тем??? Я просто человек который хочет нашей победы, но переживает что кому то выгодно помешать нам!!!!!
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеска
А шо черга стоїть щоб нам зброю давати?
То страшнеее.
Жодних черг. Зброя закінчується не лише у Штатів, а і у всього НАТО. Про нас і казати нічого. Майже всі Хімарси доблесна русня роздовбала.
Залишилась єдина надія - бойові голуби. Хіба що Штати нам бойових комарів підкинуть.
Ответ дляДаксо
А ничего что у CNN официальный сайт cnn.com ?:)
Боты все забавнее, пытаются выдать какие-то рашистское мумбо-юмбо за американские СМИ
Я ещё раз повторяю, второй скрин с оф сайта!!!!
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Как вы надоели уже такие. Сидите за пределами, вот и сидите! Чего вам там, страстей не хватает или скучно??
А им нечем заняться в своих Польшах, Испаниях и они тут ’переживают’ все рашистские фэйки сюда тянут.
Ответ дляgejly
Зрада отменяется
Ой, спасибо,вот это хорошо....выбить сук с нашей земли
Ответ дляPouderpuf
А ещё мы отправляем гумонитарку и донатим на ЗСУ!
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Вам медальку выслать или к лику святых причислить? Только ж вы и донатите, где б мы без вас были. Спасибо
Ответ дляMargonails
Автор. Угомонитесь) Война всегда выгодна. В нашем случае- США и конченной россии.Про рашку вы сами все понимаете почему- там много пунктов. А США- уничтожить парашу. Что поддерживаю. Только победа эта - нами и на нашей территории. Это такие себе ’голодные игры’ и мы в главных ролях. Х@йло свои многоходовочки х@ево просчитал. Был бы умнее не полез. Но-империя, деды воевали и прочая хрень не дают покоя. На то и расчет. Поэтому не думаю что нас сливают. Мы то боремся за что? За свободу. Чем бороться нам дадут. Сколько нас погибнет- не важно. Мы всегда гибли. Но шанс избавиться от орды у нас есть сейчас реальный. Так что да... все плохо. Но не так плохо как было раньше. Держимся. Мы победим однозначно.
Ответ дляАноли_и
Спасибо за ответ подробный
Ответ дляKlodia
А вы ее темы посмотрите- каждый день что-что тащит и постит) и у неё вечно все плохо и паника.
Блин,да, все плохо ..я хочу свою прежнюю спокойную жизнь...да паника, да отчаяннее...по разному бывает
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Ото гарна справа.
Як відчуваєте, що накривати починає - відразу донат на ЗСУ, хоч маленький.
Ответ дляНамСвоюРобити
Ото гарна справа.
Мужа брат на 0, так что это наша обязанность сейчас...
Прошу прощения за переход на личности, но раз уж вы позволяете себе, сидя за границей, издеваться над девочками, которые остались, то, думаю, ничего страшного.
Вы писали как-то, что буквально маниакально мониторите здоровье и жизнедеятельность детей (при этом раздумывая над возвращением в Украину
). Вам не кажется, что ваша тревожность выходит из берегов и вы (без)сознательно накручиваете других? Может, если нет желания/возможности обратиться к специалисту, стоит завести что-то вроде дневника, дабы спускать пар более экологично?
Ответ дляTammy21
А в чем простите выражается мое издевательство? Я через пару дней буду в такой же ситуации как и все остальные кто остался в своем доме...абсолютно не хотела никого обидеть и зацепить
Ответ дляMargonails
Рассказывать людям, постоянно находящимся в войне о том, что их ’сливают’ -- не особо здраво и человечно.
Вы все таки решили возвращаться?
Ответ дляTammy21
Вы все таки решили возвращаться?
Да, вещи собраны, получаю права и едим...
Vlada-Maria• 17 ноября 2022
Ответ дляMadame S
Вам Акварель38 не приходится сестрой? Всёпропало, какнамжить.
нададагаварівацца вже було чи ще тримаються?