Как то не радуют новости....последняя новость на скрине
Ответ дляVlada-Maria
нададагаварівацца вже було чи ще тримаються?
Абсолютно не поддерживаю это, выбивать и убивать тварей....с террористами никто не будет вести разговоры...
Vlada-Maria• 17 ноября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Да Штаты руки потирают. У них только военка запустилась, финансирование пошло, распланировано все до 2025 года.
так це США нас бомблять і вбивають вже 9-й рік? От спасибі, а то я думала що росія
Nature is a miracle• 17 ноября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Что за фигню я сейчас прочитала?
Нам не напрасно с такой радостью предоставляют вооружение.
1.оно имеет свойство устаревать и его надо куда-то сбывать, чтоб ставить на вооружение более новое.
2. Нам его не даром дают( почитайте сколько лет СССР отдавало за лендлиз ВОВ) , а какой торгаш откажется от продажи на своих условиях, ели есть кому продавать.
Nature is a miracle• 17 ноября 2022
Ответ дляLediBlac
Лендлиз не бесплатен, как Вы верно заметили. Заявляют, что дефицит снарядов 155 мм и просят у конгресса 37 млрд. Ага.
Ответ дляNature is a miracle
Трамп на весь Твиттер что-то в этом духе гавкает. А то, что Рамштайн только закончился и нам там много чего передают, это как?
трамп должен рашке как страна колхозам. Будет отрабатывать. Плюс хайп ловить, у него есть своя аудитория. Не хочет терять популярность, поэтому делает провокационные заявления.
Nature is a miracle• 17 ноября 2022
Ответ дляnitka83
Сегодня попадалось мнение, что он там как местный жириновский.
Ответ дляNature is a miracle
И не только Штаты. Куча европейских стран хорошо заработают на продаже оружия и техники Украине. Те же Польша с Чехией, Германия. А нам еще долги отдавать. Не все дают, основная часть продаваться будет. Так что....будет рост предприятий оборонки у всех наших союзников
Ответ дляNature is a miracle
Так оно и есть, и двже внешнее сходство. Политические фрики долдны быть при любой власти. В рашке жирика медведев заменил, у жирика фишка была педерастия и всему миру постоянно ядеркой угрожал, этот карлик алкаш спившийся. А вообще в рашке все фрики во главе с пыней. письков, лошадь, оленевод, говорящая голова. Не называю фамилий, а ведь понятно, о ком речь
Ответ дляNature is a miracle
Жириновский никогда не ставил себе реальной цели и задачи стать президентом. Его собственная роль полностью устраивала. В политику он пошел для удовлетворения собственных финансовых амбиций, с этим справился. В плане известности и узнаваемости тоже всего добился. Как говорится, поставленные задачи выполнил.
Он изначально мог быть вместе с Явлинским, но быстро сообразил, что его путь к успеху совершенно другой. Явлинский с ним пытался наладить взаимодействие, но Жирик отказался. ’Нам не по пути, с вами денег не поднимешь’ (приблизительно так)
Трамп же действительно стремится снова прорваться к власти.
Nature is a miracle• 17 ноября 2022
Ответ дляJimson
Правда?
’Президентская кампания Владимира Вольфовича Жириновского — предвыборная кампания кандидата в президенты от партии ЛДПР на выборах президента России 2018 года. Кампания была объявлена 28 октября 2016 года, официально кандидат выдвинут 20 декабря 2017 года на 31-м ежегодном съезде ЛДПР[2]. По словам Михаила Дегтярёва, Жириновский планировал провести самую крупную кампанию в истории партии[3]. По итогам выборов Жириновский набрал 4 154 985 голосов (5,65 %), заняв 3-е место.’
Ответ дляLediBlac
Да...и у Украины нет другого выхода. Берем что дают и воюем, отбиваемся. А что делать? Иначе в каждом городе будет Буча, Мариуполь и Херсон... зато посмотрите, как наши ребята ракеты и дроны сбивают. Смотрела видео, многие установки самодельные, сами сообразили как скомпоновать то пво, что есть, чтоб эффективнее сбивало, ребята в ЗСУ гениальны. Они и старыми железками знатно дали п..здюлей ванькам.
Ответ дляNature is a miracle
Правда?
Скажу проще, он никогда не ставил своей целью сместить путина и агрессивно против него не высказывался. Знал свое место.
Был фронтменом ЛДПР, стабильно забирал часть электората, его все устраивало.
Nature is a miracle• 17 ноября 2022
Ответ дляnitka83
Нам победить нужно. С остальным будем потом разбираться.
Ответ дляNat-li
Как вы надоели уже такие. Сидите за пределами, вот и сидите! Чего вам там, страстей не хватает или скучно??
Надоели те, кто закрывает рот уехавшим.
Люди от войны убежали, а не на курорт поехали.
Они такие же граждане Украины, как и те, кто остался в стране.
Или только оставшимся хероиням позволено волноваЦЦа?