Margonails• 17 ноября 2022

Это сливают медленно нас?(

Как то не радуют новости....последняя новость на скрине
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2022
Удалено администрацией...
Маленькая Лошадка• 17 ноября 2022
Ответ дляMadame S
Вам Акварель38 не приходится сестрой? Всёпропало, какнамжить.
При этом живёт в городе,в котором есть свет, отопление и вода. Где-то на моей улице причём. Хотелось бы взглянуть на эту малахольную
ksunuyabelaya• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Ну как бы форум что б обсуждать...:или я ошиблась?
Я наоборот подумала!!!
Значит точно оружия хватает и его больше чем нам кажется
Что это специально для рашистов информация..
А вы…. «Сливают»…
Леска• 17 ноября 2022
Ответ дляI-va
Источник CNN. Вот когда это же скажет представитель министерства обороны США, вот тогда и подумаем. Но не США едиными) Свято место пусто не бывает.
А шо черга стоїть щоб нам зброю давати?
Xue• 17 ноября 2022
Ответ дляhappy camomile
Что республиканцы агрессивно настроены и не будут нам помогать.
Усі республіканці? А що кажуть?
автор Margonails • 17 ноября 2022
Ответ дляМаленькая Лошадка
Вы о ком?
Маленькая Лошадка• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Вы о ком?
Акварель38, вы её тем не видели? Там суцільна зрада.
Julieta78• 17 ноября 2022
Что это за такой авторитетный говноканал?
Маленькая Лошадка• 17 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
Широко известный в узких кругах, по всей видимости
Xue• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
И возле нас прилетело когда́ я ещё дома была, и сейчас собралась домой, вот и страшно на самом деле....вижу в Польше как все в шоке после ракет и реакции после ночи
Від чого там шокуватись? То вони просто необстріляні.
zajka12• 17 ноября 2022
Ответ дляJulieta78
вже по всіх наші розносять
ammakat• 17 ноября 2022
Ответ дляBosikom
так республиканцев не критическое большинство. там почти поровну
​​Дождавшись оглашения своей победы на выборах в Конгресс, республиканцы тут же объявили о начале полномасштабного расследования в отношении коррупции семейства Байденов.

Они обвиняют Хантера Байдена в участии в серых бизнес-схемах аж в 50 странах - из которых самыми известными стали его махинации в Украине и в Китае. Он при этом был проводником интересов Байдена-старшего - который мог лично заведовать коррупционными схемами и помогать всему семейству на них наживаться. Это может одновременно являться мошенничеством с причинением ущерба правительству США, отмыванием денег и незаконным лоббизмом.

Республиканцы обещают выписать повестки для дачи показаний ключевым представителям семьи Байденов - и в первую очередь Хантеру, который и так уже находится под федеральным расследованием о неуплате налогов.
boringmovie• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
та не їдьте сюди зимувати! ви шо!!! терпіть до весни!!!
Sec• 17 ноября 2022
Ответ дляБанька
Вы понимаете, что у США не может закончится оружие? Это вечно воюющая страна, и там уже запущен военный станок. И Байден нам хочет выделить 38 (может, ошибаюсь) млрд дол. У России тоже снаряды на исходе, может, это лучше обсудим?
Да, а ракеты кончились пол года назад, знаем
Натик Натик...• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Вот Вам с их сайта
Вы после стольких месяцев войны еще не поняли кто провокаторы? CNN уже несколько раз замечена.
lilu1990• 17 ноября 2022
Автор, не так страшно прекращение поставок оружия, как остановка финансирования нашей экономики.
lilu1990• 17 ноября 2022
И опять нужна громкая победа, чтоб заткнуть всем рты
Мушля51• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Вот Вам с их сайта
«Заканчивается», ага. Циничные твари
meatlug• 17 ноября 2022
И правильно пишут. Меньше рассказывать надо, что дают.
А с военпромом у них все хорошо, что заканчивалось - давно в новых заказах.
Там сопли не жуют.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Звідки ви притягнули це дєрьмо?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2022
Ответ дляБанька
Да. І в цих 37 з чимось мільярдів - 20 іде на зброю. До цього до вересня нам зброї лише на 6 млд передали.
diamond_shop• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
с 0.00 рейтинга ошиблись, не надо сюда тащить рашка нарративы, или вам платят?
Helen Love• 17 ноября 2022
Удалено администрацией...
Вертолётик• 17 ноября 2022
Ответ дляdiamond_shop
Конечно платят. Этих кикимор болотных в последний 2 дня столько повылазило, видать сильно пуканы горят на болотах, очень переговоры нужны
Даксо• 17 ноября 2022
Как же я ору. ’У США заканчивается оружие’. Боты, вы бы хотя бы думали какую дичь сюда несёте)

Специально поискала на сайте CNN, ничего такого там и близко нет
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Вот Вам с их сайта
Вже були такі публікації)
Ще влітку. В серпні, здається.
НамСвоюРобити• 17 ноября 2022
Ответ дляІра.
В мене сьогодні була така думкп, що дуже все красиво в них складається, після слів Трампа молодшого . Він свистить типу ´може вже досить витрачати мільярди на зброю для України ,якщо вони влучили по країні Нато (Польщі). Суки такі. Як то кажуть ´ладно поют´.
Він ніхто у політиці. Просто 0.
автор Margonails • 17 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
О да платят, ну ну....то есть если я переживаю не так как вы то я проплочена?
автор Margonails • 17 ноября 2022
Ответ дляДаксо

Стоп, я скинула скрин с сайта CNN, как это нету?
Даксо• 17 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Він ніхто у політиці. Просто 0.
Трамп молодший, лол. Вони ще б якусь Клаву Барахлиху процитували. Такого ж рівня політик в Америці, що і Трамп Джуніор:)