И.О. человека• 20 ноября 2022
Видели Турция начала войну с Сирией и Ираком
Жена аллигатора• 20 ноября 2022
Нет, не видела, я новости с советчицы беру🤣...так это теперь все уехавшие с Турции побегут?!там куча россиян и куда они
ДА да да• 20 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
это вы где такое видели? не нахожу
Я утром читала в телеграмм канале Униан
Вот:
⚡️ Турция нанесла авиаудары по Сирии и Ираку — СМИ
Боевая авиация Турции нанесла ряд ударов по базам курдов в Сирии и на севере Ирака. Сообщается, что в Сирию также вошла большая колонна военной техники вооруженных сил Турции.
Анкара позиционирует операцию как ответ на теракты, которые произошли в стране на прошлой неделе. В Минобороны Турции объявили о ’времени расплаты’ за ’вероломные нападения негодяев’.
Вот:
И.О. человека
• 20 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А чего бежать? Не на Турцию же нпюаписали
Голова колгоспу• 20 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Я утром читала в телеграмм канале Униан
Вот:
Ого. Пропустила эту новость, счас почитаю
Жена аллигатора• 20 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
терракты может будут, это мусульмане. А сша уже там я так понимаю
Грабля• 20 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Я утром читала в телеграмм канале Униан
Вот:
Так турки считают же, что США виноваты в терактах. А наносят удары по Сирии и Ираку. Абракадабра какая-то в мире происходит.
Черепаха Тортила• 20 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Я утром читала в телеграмм канале Униан
Вот:
У них это постоянно
malinka.ya• 20 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Где написано , что винят США ?
На помойке раша тв?
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 20 ноября 2022
От чому не жити спокійно??? Я не про Турцію, а взагалі про всі конфлікти. Займайтесь розвитком своїх країн, вкладайте в розвиток лікування складних хвороб, в інфраструктуру, досліджуйте, винаходьте нове. Ні, вони піськами міряються
Однозначно• 20 ноября 2022
Ответ дляДА да да
Я утром читала в телеграмм канале Униан
Вот:
А здесь разгонялись идеи , что за террактом стоит Америка.
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Где написано , что винят США ?
На помойке раша тв?
Видео с президентом Турции
Fashion_besties• 20 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Потому что ресурсов всем не хватает и сейчас не комильфо идти войной на другую страну поэтому придумывают идеи во имя чего якобы эта война «спасти демократию, зачистить от нацистов, спасти какие-то меньшинмтва, обезвредить диктатора и тд»
Грабля• 20 ноября 2022
Ответ дляОднозначно
Вот и том же. Даже писали, что Турция не принимает соболезнования в связи с терактом от США. Правда, я только наши сми читала.
Жена аллигатора• 20 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Да это точно, если они там,это может уходшить помошь Украине
Однозначно• 20 ноября 2022
Ответ дляГрабля
Языком ляпать можно что угодно, трактовать на свой лад. Особенно русачки прильнули и фейкомет включили. Но по силовому ответу Турции все ясно.
Бегущаяпо• 20 ноября 2022
Не войну, а специальную военную операцию
Где-то мы уже это слышали
Но, то другое (тм), конечно
Где-то мы уже это слышали
Но, то другое (тм), конечно
Жена аллигатора• 20 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Вiйни це грошi, ресурси, статус у свiтi-сильнi диктують умови слабким,й тi виконують