За сутки 17.11 (если у нас до 00.00 будет выключен свет, а выключили в 20.00, обычно минимум на 4 часа) у нас получилось 3 часа света
Батареи только час нагревались, два часа получается я протопила, хорошо хоть ещё конвектор додумалась включить, но не могу сказать что сейчас тепло и комфортно
За последние пять дней, у нас от 12 до 16 часов выключали трижды.
Если сейчас уже в сутки по 3 часа есть электричество, то дальше - хуже?
Успокойте 😥😥
Потрындельница• 17 ноября 2022
Сплю под двумя одеялами, двумя пледами и халатом. Уже минус на улице, но из-за света нет отопления. Мой теплый пол до одного места теперь))
Ответ дляJulia 2020
и это морозов еще нет
Вот я об этом и думаю
Сегодня целый день такая холодрыга, уже даже дочь оделась, которая в трусах и без носков, когда я во флисовом костюме
Чукча Мукча• 17 ноября 2022
Сочувствую, автор.
У нас последнюю неделю стали отключать по 4 часа, но трижды в день. А так, чтобы 12 часов подряд, то такого не было(
Регионщица• 17 ноября 2022
Ответ дляJulia 2020
и это морозов еще нет
Уже минус ночью бывает.
Сейчас такие зимы и есть, редко когда -10
Ответ дляЕжик Хрюха
Дайте їм тиждень, якщо не виправлять, їдьте кудись.
Не хочу никуда ехать (((
Просидели у друзей полгода, я потратила очень много
Когда чувствую себя обязанной - стараюсь обеспечить людей всем, у которых живу, в ущерб себе ((
Марфушечка душечка• 17 ноября 2022
не заспокою, я з 12 жовтня без світла, коли тут писала мене трольом обзивали і надо потєрпеть. Дні, коли працюють графіки 4*4, то щастя, в основному 7*1 або 6*2. НЕ знаю як інші можуть приспособіца і потєрпєть. Я не можу і не хочу.
куркулиха• 17 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Готовьтесь к 3 стадии.
Блекаут испытывают на нас
Гумористи
Ответ дляБабульция
Готовьтесь к 3 стадии.
Блекаут испытывают на нас
У меня фото не открывается, плохой интернет
Смайлик• 17 ноября 2022
Открыла сегодня холодильник, а там включен свет! Так необычно и так круто! Прям порадовалась
Девочки, а ещё у дочери дорогие курсы оплаченные до января (там только такая система, платить за полгода) и английский, и все пропадает ((
Про школу я уже вооьще молчу
куркулиха• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Тіпа 3 види відключень: по графіку, без графіку, але дозовано і без графіку і недозовано. Перші два види застосувуються на Київщини, третій вид ЩЕ не застосовувався на Київщині.
Ежик Хрюха• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Не хочу никуда ехать (((
Але у вас капець який електричний будинок.
Чукча Мукча• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Про школу я уже вооьще молчу
Кто сейчас оплачивает наперед и принимает оплату? Вот просто интересно. Вы знаете что завтра будет? Тьфу тьфу
Галябалована• 17 ноября 2022
У нас небуло двоє суток. Сьогодні включили. Виспалааась)))) Якщо що, то все на електриці(
Чукча Мукча• 17 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Жила бы я в квартире, тоже истерила. Держусь из-за частного дома, идёт 29 час как у нас нет света, в соседней теме писала. Вечером включаем генератор, по 2 литра бензина в час уходит
Вы в Одессе?
Аноним Советчик• 17 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Это ограниченные люди пишут, которым ничего не надо, ни электричества, ни тепла, ни еды, если послушать их бравады)
Марфушечка душечка• 17 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
а какая мощность генератора?
Ответ дляЧукча Мукча
Ну вот я тоже счас об этом думаю (
Но там такая система, платили в сентябре, наделялись что все ок будет
Ответ дляВладанна
Девочки с работы, у кого хотябы газ есть, зовут в гости, возможно придётся воспользоваться их гостеприимством. У меня весь дом на электрике.. пока приспосабливаюсь.
Мне принесли крохотную туристическую плитку и газовый баллончик на 100 мл
Вот сегодня вскипятила воду, себе кофе, дочке овсянку, это утром
Если б не было этой плитки - вооьще не знаю как
Просыпаешься в холодной квартире и тёплого нет ничего
Марфушечка душечка• 17 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
особливо смішно читать про організуйтесь в комуни і варіть їжу по чергуванню
Чукча Мукча• 17 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Ну вот я тоже счас об этом думаю (
Тут до января рукой подать по сути) Но больше не оплачивайте наперед.
У нас английский группа, у ребенка, учительница тоже мягко намекнула заплатить за 2 месяца.
Ей родители мягко ответили куда ей пойти. Разговор закрыт.
Она начала: вот, я аренду плачу.
Кто тебе доктор?
Она начала: вот, я аренду плачу.
Кто тебе доктор?