За сутки 17.11 (если у нас до 00.00 будет выключен свет, а выключили в 20.00, обычно минимум на 4 часа) у нас получилось 3 часа света
Батареи только час нагревались, два часа получается я протопила, хорошо хоть ещё конвектор додумалась включить, но не могу сказать что сейчас тепло и комфортно
За последние пять дней, у нас от 12 до 16 часов выключали трижды.
Если сейчас уже в сутки по 3 часа есть электричество, то дальше - хуже?
Успокойте 😥😥
Задолбулька• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
В квартире нереально будет выжить. В доме с печкой в селе мы бы выжили, запаслись бы аккумуляторными станциями, дровами, погреб бы был забит едой еще летом. Но зачем выживать, если есть другие страны?
Верно
Помилуйте мадам• 18 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
видимо, на это и рассчитывают с этими отключениями, выжать /выдавить всех заграницу. Чем мы все так этой стране мешаем?
Якій? Люди, ви чи сказились, що вже реальності в упор не бачите і нафантазовуєте собі якийсь вигаданий світ?
Я супер-пупер• 18 ноября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Ого, як для однієї теми)))))).
Зараз засмутимо тут народ на ніч(
Хоча, нехай, може хоч кілька людей прочитають, і дійсно подумають що з цим робити, підготуються. Бо реальність страшна.
Зараз засмутимо тут народ на ніч(
Бесполезно писать правду. Умные знали или давно поняли и устроили свою жизнь, а дураки и не поймут...
Мама Карло• 18 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Слушайте, давайте не будем вот серьёзно) Если вам на 6 часов сутки выключают очень за вас рада, у меня мягко говоря все иначе) Вы реально думаете что все такие тупые?) Есть деньги на это все: аккумуляторы, генераторы и тд- вот и замечательно, умница, возьмите пирожок. Но не стройте умное лицо, очевидее этих советов ничего нет)
У меня за прошлые сутк свет был 2,5 часа.
Но я лучше так месяц поживу, чем под русней.
Так яснее?
А нытиков терпеть не могу
Так яснее?
А нытиков терпеть не могу
Мама Карло• 18 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я ничего не хотела услышать) я тему не создавала. Я лишь высказываю свое мнение: лучше ничего не писать, чем быть вот таким капитаном очевидность)
Вы одним махом всех, кто не хочет жить при русне назвали ограниченными людьми.
И не переводите стрелки
Мама Карло• 18 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А можна запитати - це політичне рішення, чи дійсно існують такі поломки, які не піддаются ремонту за місяці. Скажу зразу не шукаю зраду, але реально змахує на якийсь договорняк
Як ви думаєте, цей трансформатор можна швидко поремонтувати?
А якщо таких десятки? І закінчується чим, а нові деталі ще виготовити треба?
Одяг та сумки• 18 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
А в чем проблема? Конвектор это 1-1,5 кВт. Не бойлер же. Может у человека нет центрального или газового о отопления?
конечно вот в таком мышлении и проблема
Одяг та сумки• 18 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
конвеккторы разные есть с разным потреблением
Ответ дляБабульция
Готовьтесь к 3 стадии.
Блекаут испытывают на нас
У меня наконец-то открылась эта картинка, так мы уже давно в третьей категории
Задолбулька• 18 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
конечно вот в таком мышлении и проблема
В каком? Вы в своем уме. Если нет центрального отопления и в доме только жлектро котел либо конвекторы, то что, сидеть в холоде с маленьким ребенком в угоду вам?
Понимаю, если есть центральное отопление и включать нагружая сеть, а если это еди6ственный источник тепла?
Совсем подурели люди, скоро вместо орков друг друга душить начнут, что на руку врагу
Понимаю, если есть центральное отопление и включать нагружая сеть, а если это еди6ственный источник тепла? Совсем подурели люди, скоро вместо орков друг друга душить начнут, что на руку врагу
Ответ дляЗадолбулька
Да что вы спорите с ней, сидит человек в тепле добре и не парится, а только советы раздаёт
Я посмотрела бы если б она сутки просидела без отопления в минус 1, и электричества, а потом не стала бы включать конвертор, чтоб энергию сэкономить
Я уже сэкономила тем, что просидела без электричества 21 час за сутки, 17.11
И сейчас мы снова без света и тепла сидим
Благо, хоть интернет мобильный стал хороший, хоть ребёнок учится, одетый в шубу
Пузата Хата• 18 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
а ви хто така, щоб мені все це писати?
Нажалілися, себе впізнали? Ну, в принципі і так було зрозуміло.
Аноним Советчик• 18 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Так яснее?
А нытиков терпеть не могу
Так яснее?
А нытиков терпеть не могу
Да делайте что хотите, мне то что)) просто вот таких детских советов не давайте, очень смешно выглядит. Особенно для пенсионеров, расскажите им про генераторы, аккумуляторы)
Аноним Советчик• 18 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
И не переводите стрелки
Я написала совсем другое, но судя по вашим советам я даже не удивлена что вы увидели именно это) Не старайтесь понять, оно вам не дано)
Пузата Хата• 18 ноября 2022
Ответ дляberil_он
все есть для ремонта, его ес поставляет, но нужно время. Сколько времени нужно что бы подстанцию с нуля построить?
кому ви то розказуєте? Тут вже договрняки побачили.
Царь-Матушка• 18 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
ви мене більше не сповокуєте на жодні коментарі. Всього найкращого
Мама Карло• 18 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
А где вы советы увидели?
Не надо додумывать. Хотя видимо другие опции вам недоступны
Аноним Советчик• 18 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
А где вы советы увидели?
Свое первое сообщение читайте, склероз - это печально.
Одяг та сумки• 18 ноября 2022
Ответ дляЗадолбулька
да я с вами согласна вы общаетесь хуже орков
Задолбулька• 21 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
А вы осуждаете своих, которые мерзнут и включают батареи, вы лучше? Действительно?