Лукава_Кiшка• 17 ноября 2022

Таро. Отвечу на один вопрос.

Смотрю не всех, а у кого затруднительное положение, кто не может найти решение проблемы. С целью развлечения или праздного интереса не пишите. На вопросы "когда" и "что ждет?" не отвечаю. Пишите максимально развернуто, чтобы мне была понятна суть вопроса. Вопросы жив/мертв и тему войны не смотрю. От вас нужны имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос.
Там-тарарам• 18 ноября 2022
Удастся ли нам сохранить брак?
Или он и так уже разрушен?
Галина 25/04/1982
Алексей 01/08/1970
Котики-муркотики• 18 ноября 2022
Таня, 19.04.1991.
Дуже складна ситуація з житлом, не знаю скільки ще зможу тут прожити поки не випхнуть. Роботи зараз нема. Може бачите щось про неї. І чи буде вона. Складні відносини з близькою людиною, не знаю як налагодити. Чи може не варто?
Виплутаюся я з проблем по здоров´ю?
anosik• 18 ноября 2022
Цікаво: а навіщо для Таро потрібно дату народження писати?
КоролеВешна• 18 ноября 2022
Чи буде у мене ще вагітність і дитина? Не виходить, кілька завмерлих :( Ольга 10.06.85
Распутница• 18 ноября 2022
Пожалуйста. Посмотрите мой вопрос. Руки опускаются. 18.02.1978 Ольга, Как выкарабкаться из болезней? Что поможет? Толи на мне порча? КАкая причина, что не могу вылечиться?
КвартираЧья• 18 ноября 2022
Чи вдасться виносити нову вагітність і коли? 2 завмерлих. Тетяна, 15.05.1982
Slipi• 18 ноября 2022
Напишите мне в лс( я оплачу) очень волнует один вопрос, но понимаю что вам их уже тут поназадавали)
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляMama Chelly
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос на 2-й странице. Не знаю что делать ехать в Украину делать загран паспорта или получится вылететь без загран паспорта до нового года?
Без заграна не получится.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Света 26.02.81
С бывшим рассталась, Дмитрий 13.02.79. Сне плохо, будто бы последний шанс был, сейчас в депрессии. Можно ли посмотреть, встретиться ли мне мужчина для нормальных отношений или этот вернётся? Почему не сложилось?
И Дмитрий объявится, но отношений как вы хотите не будет. Появится новый. С яркими эмоциями и не токсичными отношениями. Скоро.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
На работе сложная ситуация,доход намного уменьшился .Найду ли я работу новую,есть ли смысл искать?
Людмила 07.02.69
Смысл всегда есть, здесь и гадать не нужно. Дело в другом. Вы ничего не хотите делать. Ничего не знаю, ничего не хочу-такой девиз у вас. Меняйте отношение к ситуации. Ставьте цель, план. Само не решится. Только с вашими усилиями.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
10.02.1985 Ирина
20.12.1982 Сергей
Имеет ли смысл дальнейших отношений?
Я вижу вы перед выбором. Есть еще мужчина. С ним страсть, огонь! Яркие отношения. Переживания, но вместе с тем хотите сохранить отношения с Сергеем.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Почему то в темах про Таро мои вопросы остаются без ответа)))но я все равно хочу спросить, может 2 раз будет более удачным)).Будем ли мы с мужем в следующем году вместе жить одной семьёй.Андрей 19.01.88 и Марина 11.09.83
Да. Будете.
Великий сатирик• 19 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да. Будете.
Эээ,я запуталась.Вы мне 2 раза ответили,вроде и буду и не буду)))
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
Ольга 20.03,1985 Евгений 15.02.1985
сложности в семейной жизни. это только кризис или будет развод?
Развода не вижу. Но и улучшения тоже. Никто не идет на компромисс. Никто не работает над улучшением этих отношений. Он закрылся, вы в состоянии заморозки. Чуть позже ситуация улучшится.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Добрый вечер. Людмила,17.08.1979
Будут ли у меня полноценные отношения с мужчиной? Устала быть одна.
Нет. Пока одиночество. Смените место жительства. Или просто отправьтесь в путешествие, отпуск. Нужно уехать. Рекомендация карт по ситуации.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Светлана, 29,06,1974 . Если начать заниматься психологией, будет ли это финансово выгодно?
Увы нет. Это всего лишь ваши иллюзии. Какие то сиюминутные хотелки.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляНепонятно
Довго не можу знайти роботу. Пройшла курси підвищення кваліфікації, вчу іноземні мови, а цікавих пропозицій немає. Чи буде щось позитивне в кар´єрі найближчим часом. 08.06.86. Олена
Да. Будете работать на себя. В свое удовольствие. Ваше хобби может стать основным источником дохода .
Цвиринь• 19 ноября 2022
Выше писала уже , пожалуйста , посмотрите , очень прошу . Найду ли я работу в ближайшее время?
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Обратите внимание пожалуйста на мой вопрос! Меня разрывает на 2 части, остаться в другой стране или возвращается домой. Мне здесь нравится, думаю не теряю ли я шанс для себя и детей лучшего будущего здесь а не дома. Муж в отказ сюда не хочет, нам есть что бросать дома, недвижимость, родители. Но я одна не вытяну здесь все, да и мужа люблю и здесь не останусь. Но кошки скребут что может судьба не зря нас сюда привела и надо пытатся ...
Юля 17.06.1986
Теряете и шанс и вместе с тем это шанс потерять семью. Решение принимать вам. Это по картам.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
Анна
Развод или терпеть? Очень устала, все надоело
Благодарю за ответ
Развод. Это будет началом новой счастливой жизни и началом новой вас. У вас и самооценка занижена как женщины и как личности и куча комплексов. Будто рядом тиран.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
Татьяна 15.11.74
Найду ли я работу в ближайшее время.
Да. Женщина предложит. Ту что хотите. Не могу сказать что знакомая женщина но у вас будет ощущение комфорта и коллектив как одна семья.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляВика-1edb
Вероника 10.06.1981г; Александр 30.04.1986г. Распишимся ли мы официально? Будут ли у нас дети?
Нет. У вас с ним разные дороги по жизни.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Смогу ли вернуться домой на зиму и наладить свою жизнь? Ирина, 8.04.1980
В указаный срок не рекомендую.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Татьяна 12.02.1985 Что повлечёт за собой решение ехать домой в декабре.Благодарю ❤️
Тоже не лучший период врзвращаться. Ваши переживания не беспочвенны. Слушайте свою интуицию. Ваши страхи не просто так. Разочарование, боль, слезы и страдания повлечёт.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляБорода
Скажите, пожалуйста, получится ли у меня благодаря новой работе связать свою жизнь с заграницей (переезд)?
Мария, 17.10.85
Не знаю с чем связано, но в голове такая фраза ’не получится усидеть одной попой на двух стульях’
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Светлана 30.08.1980 и Алексей 30.08.1985 будем ли вместе? Вернётся ли ко мне?
Не вижу вас вместе
Кудряшка Сью• 19 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
В указаный срок не рекомендую.
Здесь нет мед.помощи. Болеет дочка и мне надо к врачам. Мужа с марта не видела.
Цвиринь• 19 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо Вам огромное, плачу прямо . Обнимаю Вас .
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
03.07.1977 Татьяна.Выживабт с работы Все наладится,или найду новую? Большое спасибо
Мужчина вмешается. Наладится, но не надолго. Поиску новой мешают какие то обстоятельства, люди. Но шанс есть.
автор Лукава_Кiшка • 19 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Доброе утро. Если ещё можна, Оля 11.04.86г. Есть ли у меня будущее на этой работе? Или смогу найти другую? В какой сфере искать?
Скоро появится предложение или вакансия подходящая новой работы. Пока все оставьте как есть.