Лукава_Кiшка• 17 ноября 2022

Таро. Отвечу на один вопрос.

Смотрю не всех, а у кого затруднительное положение, кто не может найти решение проблемы. С целью развлечения или праздного интереса не пишите. На вопросы "когда" и "что ждет?" не отвечаю. Пишите максимально развернуто, чтобы мне была понятна суть вопроса. Вопросы жив/мертв и тему войны не смотрю. От вас нужны имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос.
буреЛОМКА• 18 ноября 2022
Моя донька і її здоров´я, дуже важливо.
23.01.2015 Злата
Сегодня сержусь• 18 ноября 2022
Складне фінансове становище. Чи буде покращення на цій роботі, чи шукати іншу?
Ксенія 12.03.1989
No problems• 18 ноября 2022
Юлія 12.01.1987
Коли писати на відпустку, щоб безпечно виїхати з міста?
Козяка-маляка• 18 ноября 2022
Ближайшее будущее, что меня ждет на личном фронте?
Спасибо
ПодругаМужа• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаете, научитесь быть счастливой одной я вот с таким настроем в такое г... ввязалась, что только молюсь теперь когда конец
да все пишут про стать счастливой одной, но...посмотрите это видно в женской природе заложено на неподсознательном уровне, что это впринципе невозможно быть счастливой женщине одной-ее самооценка напрямую зависит от мужчины, прочитайте сообщения каждое второе сообщение про личную жизнь...можно смириться и успокоить ум, но это такое искусственное будет чувство
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 ноября 2022
По здоровью насколько все серьезно?
Юлия 17.07.1991
Да Щас же• 18 ноября 2022
Останусь ли я мужем
Елена
Жерица ночи• 18 ноября 2022
Татьяна 08051980 Сможет ли ко мне приехать муж за границу?
Скромняшка• 18 ноября 2022
Анна 07,12,88 стоит ли быть с 15,06,89 Александр останимся ли Вместе?
Чучело сосны• 18 ноября 2022
Катерина 15.05.2015 - дочка. Будь ласка, гляньте, що її чекає в найближчому майбутньому.... Дуже переживаю....... Будь ласка......
Бубль Гум)• 18 ноября 2022
Алена, 17,02,1989
Какое будущее моей семьи? муж в Украине, я за границей.
Спасатель Малибу• 18 ноября 2022
Какое будущее ждет нас вместе? (Юлия 20.04.1987) и (Ярослав 11.09.1981)?
4есотка• 18 ноября 2022
05.09.1992 Марина. Питання: Чи довго буду у відносинах із своїм чоловіком? Чи розлучимося?
парИла я парИла• 18 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Вам 47, бывает
Да, бывает, но лечение не помогает, поэтому думаю, что век короткий.
sonze2612• 18 ноября 2022
Стоит ли мне идти в программисты ? Получится ли ? Оксана . 07.06.1982 Блпгодарю😊
Кукусик• 18 ноября 2022
Увольняться или нет? Надежда 21.08.1987
Крапипопка• 18 ноября 2022
Екатерина
Стоит вопрос ’бросить’ семью и уехать на заработки.Терзают сомнения
Сладкоеежка• 18 ноября 2022
Муж обьявил о разводе и уехал, финансово поддерживает меня и ребенка. Боль, обида, чувство безвыходности у меня. Началась булемию от нервов. Не справляюсь. Я с ребенком заграницей сейчас. Что делать мне дальше? Надеяться на воссоединение семьи или возвращаться в Украину и начинать жить сначала отдельно от мужа, и пытаться устраивать жизнь. Ирина 03.05.1987
Peppermint Winter• 18 ноября 2022
Что ждет?
Электричка• 18 ноября 2022
Если тема еще не закрыта, то можно и мне пожалуйста посмотреть.
03.11.1979 Татьяна будет ли у меня еще мужчина ( муж) долгосрочно , а не роман.
И буду ли я с ним счастлива ( и он со мной, если конечно он будет и это можно посмотреть)?
Шмоточницаца• 18 ноября 2022
Смогу ли я вытянуть сама и когда буду в счастливых отношениях ? Неужели я не встречу свою любовь ? Валентина 26071988
Виктория-053b• 18 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
это только ваша проекция. скажите это всем великим женщинам в истории, что их самооценка зависит от мужчины, они бы как минимум улыбнулись.
Отношение важны, но приоритет на себе и это не про женщину, а про человека впринципе. Здоровый человек должен уметь выдерживать одиночество, потому что только при таких качествах можно построить гармоничные отношения без созависимости, залипания или насилия любого характера.
ludakot• 18 ноября 2022
Подивіться ,будь ласка, ситуацію по мені: чи будуть у мене онуки? Доживу я до них(проблеми по здоровю) Людмила 12.05.1972
Швидка Настя• 18 ноября 2022
Ксения, 22.12.2004. Найдёт ли работу в ближайшее время? Есть ли перспективы на новом месте? Или вернётся домой в ближайшее время?
Спасибо
Твердая валюта• 18 ноября 2022
Будет ли мой Новый муж хорошим 06.11.1987 Марианна
Доль Чекомбана• 18 ноября 2022
Уезжать из страны? Наталья 14.07.1978
Швабристка• 18 ноября 2022
Ольга 14.02.1985 . Переезжать ли на юг страны, сложатся ли отношения? После развода 7 лет одна, очень сомневаюсь по поводу нового избранника.
Прячусь от Всех• 18 ноября 2022
Скажите, будет развод? Муж предал. Наталья 01061979. Потом будет тяжело, смогу ли найти работу?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Что у вас ??Я 74го тоже болячек не знаешь что хуже из того что есть. ,но стараюсь о них меньше думать
Наша взяла• 18 ноября 2022
05.01.1981 Юлия стоит ли менять сферу деятельности или я на своем месте?